Психология
вот)
Не хватает эмоций. Где черпануть? Благодарю заранее.
Экстрим разного рода - прыжки с парашютом и т. п. книги, фильмы - смотря что Вас зацепит.. . ))
Юля Панамарева
Спасибо - прыжки с парашютом, пожалуй самое то...))
Научись проявлять их хотя бы по пустякам.
«Скажем, вы собираетесь посмотреть шоу, которое считается лучшим. Перед этим, сядьте и скажите себе серьёзно: “Мне не понравится это шоу, я знаю, что буду скучать там весь вечер! ” Потом вы идёте на шоу, и даже если это лучшее шоу в стране, вы всё равно заскучаете. Вы даже выдумаете причины, по которым оно кажется скучным, и будете высказывать всякие доводы, почему шоу наскучило, почему всё происходит именно так.
Но можно также выбрать самый плохой фильм, который демонстрируется в городе, и сказать себе: “Я пойду туда и доставлю себе удовольствие просмотром фильма, и несмотря ни на что он мне понравится. Вы пойдёте в кино и получите удовольствие от просмотра фильма.
Заставьте себя улыбнуться -- и вскоре вы перестанете хмуриться.
Заставьте себя засмеяться -- и вскоре вы найдете повод смеяться.
Проявите энтузиазм -- и вскоре вы его почувствуете.
Человек сам создает свои чувства.
Величайшая радость в жизни -- созидание. Не скупитесь на него! »
Рон Хаббард
http://www.youtube.com/watch?v=0zGc8vj070Y
Человек сам создает свои чувства.
Рон Хаббард
Юля Панамарева
Саентология, или диалектика... что там Вас?!
А давайте так: Вам один раз кирпичом по черепу, второй, третий, пятый, десятый и все - ты "выжат как лимон", а эмоции нужны только чтобы , "остаться на плаву", опять научиться жить.
И ,тем не менее - спасибо.
на природе

вот)
Юля Панамарева
Хе))) Прикольно))) Пасиб!)))
Везет. А я свои не знаю, как притушить.
Юля Панамарева
Не думаю, что мой способ, с чем было связано "притупление эмоций", кому-то понравится...
Выходишь на улицу, прихвати с собой баллончик с краской. Видишь крутой чувак в крутой тачке. Подойди к его машине и быстро краской напыли ему слово КОЗЕЛ в пол машины. НАСЛАЖДАЙСЯ ЭМОЦИЯМИ! )