Психология
У меня фобия к женщинам, после неудавшегося брака - все бабы мне противны, можно что-нибудь предпринять, кроме таблеток?
Клин клином вышибают! Попробуйте ещё раз жениться. Иначе, с таким-то настроением, можно и ориентацию поменять.
Пока вы будете считать женщин БАБАМИ, контакта вы с ними точно не наладите!
Гештальт-терапия
дайте себе время... .
и потом, бабы действительно противные -
а теперь обратите внимание на женщин.
и потом, бабы действительно противные -
а теперь обратите внимание на женщин.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь оно известно, вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Только время. Не вини себя не занимайся самокопанием, просто не повезло:)
Да. Я был точно таким же! Помню как стоял на свадьбе кореша в ЗАГСе и думал: "да чтобы я когда-нибудь! " А через 4 месяца стоял на месте кореша :)
видать сильно обиделся..
Спортом займитесь. Съездите на рыбалку с друзьями, сходите в сауну. Заведите себе собаку и регулярно ее выгуливайте. Ежедневные прогулки по свежему воздуху и тренировки будут отвлекать и придадут сил. А со временем душевные раны затянуться и все встанет на свои места.
доктор время
Если ищешь выход из этой ситуации, значит это не фобия а ожесточенность... была бы фобия об этом бы не задумывался.
пойми что это так и есть.
Найди причину и разберись с ней, может ответ лежит на поверхности, аты просто боишся сам себе в чём то признаться