Психология

Если Вам дать листок бумаги и карандаш - какое слово напишете?

* * *

* ...когда начала читать Ваш вопрос... сразу вспомнила... Школу ))

* ...Знаете.. .

* ...когда-т... в первом классе... нам дали задание... Нарисовать Свою Семью.. .

* ...я справилась с ним... первая ,)

* ...нарисовала... забавную мордочку Зайчика... с челочкой и бантиком на голове ,))

* ...когда Софья Евгеньевна увидела... Она спросила: * Эт... что... Твоя Семья ??*...

* ...я ответила: *Да !!* ...взяла листик... отошла к доске... и сказала: *А... теперь... Вы видите Мою Семью ??*

* ...Учительница помолчав... ответила: *Теперь вижу !! Ты в одном лице видишь всю Семью ?!.и расскажи мне... где - Кто ??*...

* ...я с таким удивлением и округлёнными глазами: *А чего здесь... непонятного ??* ,))

* ...*Один глазик - эт... моя Сестричка... Второй глазик - я... Носик эт... Папа... А губки... эт... Мама... * ,))

* ...*А ушки и бантик ??*...спросила Учительница.. .

* ...я не растерялась и сказала правду... то что думала: *А эт... у меня будет два сынишки и дочка !!* ,)))

* ...мне сразу же поставили 5 с двумя плюсами ,)) ...за творчество ,)))

* * *

* ...вспомнила... и улыбнулась ,)) ...СпасиБо !! )
Ботакоз Жумабайкызы
Лучший ответ
Никакого не напишу. Ты думаешь, я просто изнываю от желания что-то написать, и меня сдерживает только отсутствие карандаша?
Елена Ершова
Какое нибудь короткое букв из трех)
Елена Худякова
Престидижитатор)
Дарья ********
Нарисую что-нибудь. Писать уже почти разучилась. Кибернетика, мать её)))
Kalipa Tezekbaeva
Татьяна Графцева Если неправильно поставить ударение в одном слове, будет оригинально )
Згагра.
Время...
Это очень глупо будет. Но раз уж отвечаю на Ваш вопрос.. . Michael Jackson.
Жизнь..
Ver@ Ver@
Шимпанзе - первое, что пришло.... Обычно: трактор, траектория, транспарант, транспортёр.
Yuliya Doronina
Лучше ручку с симпатическим чернилами.
Солнце) Просто тепло и свет лишними никогда не бывают)
А если прямо сейчас, тогда добавлю пожалуй еще два Спокойной ночи!))
матерное
Zoja Vassiljeva
Суки
Мама...
Нецензурное.
кулебяка
L'veshka L'veshka
свою фамилию.