подушку ..утром его к Вам приведут или сам он придет, как миленький ))
*Но, учтите ..при этом ..на Вас должно быть самое нарядное платье !
Психология
В те самые моменты, когда тревога будет теребить Вашу душу, напишите имя возлюбленного на листке бумаги и положите под+++
Мой, внутри меня и навеки.
Нет нужды в лишнем...
Угу, и обязательно нужно спать на новом месте, тогда приснится жених невесте!
Интересно, а почему на заборах пишут, что это значит...
До этого не забыть сжечь ...
платье будет помятым... вот незадача )
Ага прям под подушку положу список дел по дому которые ей надо сделать. Так ведь не догадается...
А дальше -то что? В чём вопрос?
А можно с подругой?)))))

В баню все платья с его дурацкими розыгрышами.
да 100% придет, тут сантиметров 30 всего и идти, с другой части кровати
Только мне чего, в платье спать?
Его больше нет .Поздно
Лучше голой.
А овладеть содержанием ЖЕНЩИНЫ, не пробовали !!!Надежней !!!
чёрная магия (приворот)
Главное не забыть перед сном трусы наизнанку одеть и лечь головой в другую сторону.
А зачем? Возбуждаешься лучше?
Слышал как-то рассуждения по этому вопросу женщин. По их мнению надо надеть самые старые и желательно порванные трусы.
Ольга Тарасенко
КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ!!!! Прошу не вводить людей в заблуждение. А ещё новые мужские тапки на подоконник поставить.
не верю, но проверю. Думаю, кого написать
В нарядном спать неудобно)))))))))
А если не влюблен ни в кого? Страдать?
не работает
Это не правда)))
А так только возлюбленный может приходить??))
Насильно мил не будешь... в платье или без
Надела сегодня такое.. жду))))..

А не "В те самые моменты, когда тревога будет теребить Вашу душу" приворот не действует, получается...
чушь полная
Не всем подходит эта ерунда. А если возлюбленный рядом, зачем писать его имя на листке и кто его привести обязан.
бред
Мой космонавт. Жги не жги, пиши не пишу, тереби не тереби. Придёт, когда отпустят.
вот так и появится набор платьев для сна...
Ля, ребят, ни у кого лишнего платья не надйтся?!
Мольдыр Сихимбаева
Ахахах)))
Анюта Снегирёва
Сам в поиске :(
Папа Гримм сказал)
вуду отдыхает)
Имя Владимир Путин
ghjg