Психология

ОСЕННЕЕ... Настроение !! >>> ...К А К О Е... оно у Вас ??,))

Осень подкрадывается тихо.. . на цыпочках. Подходит, кладёт руку-лист на плечо, и нашептывает голосом шелестящей листвы. Ветерок закружит в воздухе красно-желтое конфетти и устелет заброшенные и пустынные аллеи разноцветным покрывалом. Какой изящный полет! Последний вальс, прощальный танец.. . Неистовое, молчаливое кружение, пронизанное чистым, невесомым светом.
... И мысли листьями летят ...
Как не цепляюсь я за лето, как не прошу его остановиться, а втайне, всегда жду очередной осени …

Осень - это настроение.. .

Осенне - весеннее, когда воздух свеж и так же сладок после дождя.

Осенне - зимнее, когда листья-снежинки падают сверху, закручиваясь метелью.

осенне - летнее, когда хочется закатать по колено джинсы, забросить шарфы и перчатки, улечься на ещё зелёную траву и сосчитать все облака на небе.

Осенне - осеннее – ностальгия, умышленная печаль и чувство вселенского одиночества.. .

Осеннее настроение,
Прозрачность тоски, упоение,
Озябшей души вдохновение
И взмах серых крыльев в окно.

Осеннее настроение,
Свет тихого дня, запустение,
Бессонных разлук удвоение,
Разлитое в клены вино…

Осеннее настроение,
Всех осеней прошлых сравнение,
И вновь мимолетность видения
Согласья в любимой руке.

Осеннее настроение,
Не крик, не вина, не забвение,
Лишь жизнь – без конца уравнение
На красном кленовом листке…

Осень - это шквал эмоций. Это пора улыбок и грусти, любви и боли, жизни и увядания. Только осенью можно плакать просто так, иронично усмехаться и тосковать в одиночестве. Потому что эта самая противоречивая пора года, в которой спутываются в клубок человеческие судьбы, события, мысли, чувства и души.. .

Ведь осень - пора безумства. Это время, когда можно подкидывать опавшую листву в небо и громко, беззаботно смеяться над её полётом и танцевать. Танцевать! Кружиться, легко ступая по шуршащему ковру. Кружиться так, как умеют только осенние листья. И растворяться в Осени.. .

Осенью сочетаются нотки грусти и радости.. .

Сентябрь дарит своё, какое-то особенное, настроение. Сквозь мрачнеющие тучки проглядывает солнышко, и ты успеваешь насладиться последними тёплыми деньками. Ты идёшь по улице, усыпанной разноцветными листьями, которые собираешь в охапку и подбрасываешь в воздух, словно салютуешь природе. А ветер-проказник подхватывает листочки и уносит их куда-то… Настроение ничем не омрачено, всё лучшее видится впереди.. . Осень - золотая, багряная, очень яркая - дарит незабываемые впечатления. И опять на душе легко, и о лете вспоминаешь уже без грусти…
Надя Лукьянченко
Лучший ответ
Елена Прекрасная * ...Огромное СпасиБо...Анджела ,))

* ...прочли...с меня ,))

* ...Нежного вечера ,)
Анна Безматерных Какой замечательный ответ, а коллаж анимационный просто ЧУДО!!!!
У меня Счастливо- Прекрасное....: ) Вообще люблю Осень, во всем ее многообразии красок: ) Это самое красивое время года! )
Ну вот примерно такое

Елена Прекрасная * ...БлагоДарю, Вас ,)

* ...Нежного вечера ,) Приятного общения ,)
Сказочное )))))))
Olga Ester
Больничное.
Елена Прекрасная * ...Поправляйтесь !! )

http://content.foto.mail.ru/inbox/myza_myz/_answers/h-1340.jpg

http://my.mail.ru/inbox/myza_myz/audiotrack?file=4ae1f2d8b38cc1324a5df5da0ac819e2&uid=515719950

* ...Всех Благ, Вам !! )
бодрячковое!)) научила своё настроение не зависеть от погоды..
N S
Елена Прекрасная * ...Супер !! )

* СпасиБо !! ) Взаимно и Вам...Всего самого Лучшего !!
Как молодое вино, которое уже кипит.
слегка грустное. . и печальное, и восторженное, и задумчивое.... но ПРЕКРАСНОЕ..))
Это зависит от того как скоро мы встретимся и уеденимся