Психология
А если чёрная кошка упрямо перешла мне дорогу,а я с таким же упрямством перешла ей ?
О чём это говорит и чего мне после этого стоит ожидать?))
Что будет.., что будет ..?
Не будет больше для тебя чёрная кошка. . плохой приметой..!) )

Елена Карабанова
Спасибо за замечательный образ прям в точку))))
у кошки тперь неприятности начнуться....)
Значит, вы тоже кошка, и вам нужно ходить по улицам осторожнее.
Сильная натура, даже Фобии развеются.
тока конца света
А теперь обратите внимание, что не только черные кошки норовят перебежать дорогу, а совершенно любые. Это их любимое занятие. Делаем вывод: все кошки ведут себя одинаково, но люди обращают внимание только на черных. Люди чокнутые, не иначе.
Кошке очень надо было, а тебе?
И чем черная кошка кому то не угодила. Животное как животное, никого не трогает. У кого то что то произошло и так как в собственной глупости не хотели сознаться, сделали крайней кошку. Да не при делах она вообще. Сами себе неприятности напридумываем и притягиваем. Сами мы свою жизнь делаем, кошки не при делах.
Если кошка пыталась справа налево то плохо если слева направо то хорошо должно было быть...
Еще раз по подробнее.... Значит ловишь, усаживаешь и перебегаешь сам! ?
Ну ты и дрессировщик!!!!
Елена Карабанова
Иногда приходиться и этим заниматься...
Маришка! Не комплексуй! это к удачи! и не потому. что глупые люди думают. а потому. что это классно!)) ) только пойми. что это ( не имеет значения животное и цвет) мы в жизни))))
Вежливо-расскланиться-и пригласить домой на ужин-делов-то!
жди одни неприятности, приче чем больше будеш ждать тем больше их будет
Елена Карабанова
Спасибо успокоили)))
Виктория Ларичева
Максим, слово "будешь" пишется с мягким знаком, а перед словом "чем" и после слова "ждать" надо было поставить запятую. А так все нормально.
и ??
Елена Карабанова
и что?
Вы стоите друг друга... испортили друг другу день...
неизвестно, кому из вас не повезло больше.
И перышка тебе для легкости!
Ничего не слышала об упрямстве кошек, только, извините, об ослах это поговаривают.. . Неужели?:)))
Елена Карабанова
Скорее всего это сложившийся стереотип
Это как же?) ) Вы бедную кошку догнали и дорогу ей перешли? Ну нельзя же быть такой мстительной))))