Психология
Вот такая вот Киса!;))))
Если сорвать с Вас маску... Кто под ней окажется?
Под ней окажется Человек с большой буквы!
Айя Куанышбек
но ведь хороший человек всю жизнь тщится выдавить из себя раба , совестится своего настоящего лица....когда дурной наслаждается своей овечьей шкурой ...то есть у обоих под маской не ахти какие побуждения...только одного они вполне устраивают а другого нет...
человек
Тётенька... похожая на ФрекенБок
робкий застенчивый шушпанчик с намокшим хвостиком.
Твой любимый клоун.
Светланка Андреева
один из...) Дорого утречка!)
мы и более никто однако
Я всегда с "открытым забралом". Не люблю "прятаться".
я ...не умею маски носить, в этом моя беда, а может быть, счастье
маски нет

Все натурально 100%
Я не ношу масок. Даже абстарктных.
Светланка Андреева
но здесь вы в маске, нет? У вас не стоит свое фото, а картинка
•крuсmuна Куmовая•
неужели ваше фото -настоящее?
Не получится.
надо только уточнить, которую из масок
сорвите - увидите
Не надо с зубных врачей снимать маску, потому что вы потом побоитесь к нам ходить) зачем вам на нас смотреть по праздникам?))

Aslima Alimhanova
-- а с врачами-проктологами, вы уважаемый, знакомы? ;))
я всегда остаюсь самим собой в независимости от ситуации
Милейший человек.
Мистер Икс
не знаю) ранимое существо наверное..)

Вот не надо бы.. .
Меня нынешнего мало?
масок не ношу
Брюс Уэйн
фантомас
Не срывай, больно ведь.. .
А там душа.
Светланка Андреева
Спасибо солнышко!) Яркого лучистого Дня!)
банально-обычная слабая женщина, но лучше не срывать, не хочу, чтобы видели мои слабости, останусь в маске энергично-сильной)
Человек же он как матрешка но вот только последней матрешки - нет. )
добрый даже несколько мягкотелый не молодой человек.... на вроде старенкого бухгалтера....))))
Много крови, мяскО, кости, мышцы. =))
Светланка Андреева
Доброго Дня, солнышко!)
добрячок)

Тот же самый, только ещё более уязвим....
--мягкий нежный и пушистый.. человечек--
Елена Шимолина
Ну прям няшка..
Поглядеть мона?
Несколько противоречащих друг другу личностей.

Вот такая вот Киса!;))))
та же я, только не накрашенная
Здравствуйте!! !
Маски не Мой Удел, Но Если Представить Образно, То Под Ней Окажется Человек С Глубокой и Чистой Душой!!!
конечно животное... а вот насколько легко либо трудно это делается - показатель "сколько в человеке человека" .поэтому если хочешь узнать кто этот с безупречными манерами- понаблюдай за ним в "джунглях"
Добрый человек)) ) Как говорил Иисус мир ему, все люди добрые.
Светланка Андреева
Здравствуй Саша)
Не для того я "маску" ношу, чтоб сейчас тут как многие, правду доложить.
Стараюсь не носить маски, так как неповторимая прелесть и радость и свобода жизни состоит в том, чтобы всегда оставаться Собой!)
Светланка Андреева
Доброго вечера дорогая)
Адам Антихрист.
фантомас
Скажу вам честно и понятно ТАМ будет ЛИЦО.
Другая маска..)
Еще одна маска
ну я так то не кот конечно...
Никто))