Психология

Как сорвать с женщины все её "маски" - до свадьбы? Как увидеть её настоящую? Возможно - ли.. ? ))

Не стоит этого делать. Срывая с женщины маски, можно разбудить в ней зверя. А это в браке не всегда полезно.
*криsти* ...
Лучший ответ
поживите с ней в гражданском браке
менять свои маски)
Nadya Smiley
А что, вчера познакомились, в понедельник в ЗАГС? Заболеть.... починить (ой порвалось).. . я не определюсь, в чем проверять то? Как будет в старости? Когда стакан воды подать надо? Никто и никогда не скажет.... только через 20 лет проверишь....
раньше говорили=мужа выбирают до бани. а жену-после.
Юлия Старкова
бесы всячески мешают
бесы смешивают маски
даже здесь они кругом
лишь меняют свои маски

выбирать нужно положительную не лису
редкость.... но меткость оправдает ожидания

sl
Алёна Давыдова
Просто любить до самозабвения...
Снимите свою маску.. . и вы увидите всю ее красоту....
Салтанат Жакып
возможно, если сами маски не меняете и почитайте Асадова "Они студентами были" в инете в поэзии есть
когда женщина любит по-настоящему она не носит масок
Просто посмотри на будущую тёщу.
Shine !!!
нет никаких масок.
есть наше несовершенство и неразвитость.
Сорвать маски.... Рано тебе жениться....
Диана Кукалева
Маски не нужно срывать - под них нужно проникать (ну, или уметь видеть сквозь них - кому как больше нравится) . В противном случае Вы рискуете нажить себе серьёзного недоброжелателя. Тем более, если это женщина.
Вывод - развивайте проницательность.
Положись на судьбу и свой здравый смысл, и не забывай, что брак это почти лотерея.
Хвалёная мужская логика. Зачем вообще женщина, если ты собрался не любить, а срывать и унижать?
Увидеть он хочет, млин. Что отдашь ей, что и увидишь.
конечно невозможно. новые маски появляются с каждым новым днём
Назым Алиева