Психология

Вы уже нашли хотя бы промежуточный смысл жизни?)

Вера Казанцева
смысл жизни в наполнении своей жизни смыслом

sl
Людмила Цой
Лучший ответ
Я уже его нашел и снова потерял ..))
Жить и получать удовольствие от жизни! Вообще особо не утруждаю себя подобными размышлениями! Некогда да и незачем!
Юлия Душина
Смысл? Разве я вещь чтоб нуждаться в смысле?
Нашёл нешуточный))).
а смысл ?
Emily
А я не заморачиваюсь высоким) .
Дом построил, дерево посадил, сыновей ращу) .
О смерти помню. Вот и вся философия).
в жизни пока не нашел. нашел только смысл в любви, смысл в счастье, а вот в жизни пока не получается найти смысл, даже промежуточный !))
Нет его, наверное. Или он не для нас. )
Плохой вопрос.)
Для того что бы узнать промежуточный. . смысл.. .
надо знать. . всю дистанцию.. .
но кто нам скажет сколько кому отмеряно...)) )
http://www.youtube.com/watch?v=c44DytfHibs
Ольга Фролова
жить ради других
бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями, как говорится ;)))
известно в чем он (для меня) но пока к нему не пришел
Наверное в том, что каждый день нашей жизни бесценен, нужно любить каждый миг, каждое утро и день и ночь, дождь и снег и пение птиц и какие то утраты и приобретения, познавать истины, стремиться быть лучше и приносить пользу кому то.
Человек занят тем, что он ожидает счастья, но самое его большое счастье в том, что он занят.