Психология
У вас такое бывало что вы не хотели работать? В смысле вообще, денег нету но всё равно не идёте не ищите работу
По какой причине такое было?
По причине болезни. Сильное психоэмоциональное истощение организма. Не спала почти и почти не ела.. Потом на таблетках стала спать, но всё равно на работу просто не брали, видели что больная, а больные не кому не нужны.
Галина Рукавишникова
А что послужило причиной психоэмоционального истощения?
Было, искал себя. Слушай что за народ грузины? Вот недавно вышли с авто номера грузинские, такие смуглые м и ж и у нас на аллеи сакур стали цвет рвать, типа для Ж на голову украшение. Дикость вообще
Галина Рукавишникова
У них низкие стандарты поведения в обществе.
Просто не хотелось, училась или сложно было найти или пережить что-то
Нет. У меня такого не было и мне сложно представить себя в состоянии"не хочу работать"и буду ждать "манны небесной", если денег нет.. Не про меня такое.
бывает в том случае когда человек уже сталкивался с этим ( с поиском работы) но не всегда удачно, то не берут то ещё какие то причины, поэтому находясь снова без работы уже желания искать её нет
лень смешанная с прокрастинацией делает свое дело
да просто так и всё.
Не было.. у меня в молодости уже была мечта сдать на права и купить машину.. Машину купил когда учился и получал стипендию.. я тогда и на права сдал а в то время копейки стоило это сейчас цены подняли очень высоко и вот я пока стипендию получал и купил автомобиль. Помню когда я купил и третий курс и приехал на машине.. и тут все подошли и наш мастер по практике и посидел в бмв и прокатился и сказал хорошо.. там все оценили..
если нет радостной и любимой работы в списке оплачиваемых государством, всегда есть наёмная работа или на взаимопомощь ближним своим... и душе спокойнее, и окружающему миру на здоровье и в пользу... главное не бояться работы и всегда быть готовым отвечать за свою безответственность...