Психология

Большинство людей не хотят работать и идут на работу без радости а только потому что так надо?

Ну а что там интересного? Конечно без радости)) Вот бы ничег не делать и всё при этом было)) Но так не получается!!
Наталья Савченко
Лучший ответ
потому что в основном люди не своим делом заняты
Каждый сам решает, где ему работать.
Если бы все работали только по вдохновению, то вся экономика рухнула.
Анна Казинская
Жизнь- это не всегда радость. Жизнь состоит не только из радости. А вот научиться радоваться жизни- это большое искусство. Огромное. А работа.. Кто хочет не работать и есть, тот всегда заканчивает в нищите или еще хуже). Да. Надо работать. Пока еще никто не выловил рыбку из пруда без труда
Закон фзики: любое тело стремится к покою.)))
не всем дано осуществить свои мечты, если бы все осуществили, то кто бы тогда работал продавцом, уборщицей, дворником и т. д.
с радостью идут дегустаторы, политики и прочие подобные. по вашему сантехникам охота в вашем кхм г.. не копаться? откуда радости взяться то. даже получка сильно настроение не поднимает
Жить на что то надо, детей кормить надо, а так я бы сидела дома и плевала в потолок..
тебя это ебет вообще? че ты доебался до людей, мудак? иди голову полечи, социопат ебаный.
Айк И Милена может я и вовсе женщина
я бы никогда бы не хотела работать каждый день
Согласно данным опросов ФОМ таких примерно 90%
Юлия Еник
ну все хотят лежать попой кверху где нибудь на море и пить сок.. но блин... это мечты.. надо пахать как папа карло