Психология

А каковО любить свою работу? С радостью идти на нее? Вы любите свою работу?

работа становится жизнью, заменяет друзей и отдых, пока у тебя она есть-тебе ничего не страшно-ты звщищен от одиночества и скуки
Лиля Мазитова
Лучший ответ
Я очень любила раньше, а теперь что то... (( Перестало меня радовать чужое веселье почему то..
У меня есть любимая работа, но мне приходится её делать как хобби, на основной работе я вынужден работать. Самое интересное, что в другой системе, СССР, я с удовольствием работал тем, чем сейчас является мое хобби, а чем я тогда занимался как хобби, в антисоветском мире стало работой.
коллега, еще Рейль Иоганн Христиан говаривал - развитая психихиатрия это залог будущего здоровья нации. )
была у меня такая работа.. . Да, это радость. Но, честно говоря, иногда и она доставала, бывали такие моменты
L* Мария Dorofeeva *l
Я люблю свою работу, не смотря на её неблагодарность. Но в голове вынашиваю мысль о новой!
Многие всёж её не любят, а я люблю, потому что знаю - она временная, пройдёт совсем немного времени и я сменю сферу деятельности!
Лиза Д
Знакомое чувство. Удачи вам!.
Yalina Lensky
невозможно остановиться.. . в работе жизнь - вот что это значит любить работу
с радостью не иду, не оргазмирую, но люблю свою работу, иначе бы не работал)
ну если она то что мне по душе
я люблю свою работу
Диана Каюмова
не люблю, но, вроде устраивает.
Татьяна Осыко