Психология
А каковО любить свою работу? С радостью идти на нее? Вы любите свою работу?
работа становится жизнью, заменяет друзей и отдых, пока у тебя она есть-тебе ничего не страшно-ты звщищен от одиночества и скуки
Я очень любила раньше, а теперь что то... (( Перестало меня радовать чужое веселье почему то..
У меня есть любимая работа, но мне приходится её делать как хобби, на основной работе я вынужден работать. Самое интересное, что в другой системе, СССР, я с удовольствием работал тем, чем сейчас является мое хобби, а чем я тогда занимался как хобби, в антисоветском мире стало работой.
коллега, еще Рейль Иоганн Христиан говаривал - развитая психихиатрия это залог будущего здоровья нации. )
была у меня такая работа.. . Да, это радость. Но, честно говоря, иногда и она доставала, бывали такие моменты
Я люблю свою работу, не смотря на её неблагодарность. Но в голове вынашиваю мысль о новой!
Многие всёж её не любят, а я люблю, потому что знаю - она временная, пройдёт совсем немного времени и я сменю сферу деятельности!
Знакомое чувство. Удачи вам!.
невозможно остановиться.. . в работе жизнь - вот что это значит любить работу
с радостью не иду, не оргазмирую, но люблю свою работу, иначе бы не работал)
ну если она то что мне по душе
я люблю свою работу
я люблю свою работу
не люблю, но, вроде устраивает.
Похожие вопросы
- Я очень люблю свою работу, мне с ней очень повезло, люблю людей на ней, коллектив, меня все любят, НО (вн)....
- Почему я не люблю свою работу ?
- Большинство людей не хотят работать и идут на работу без радости а только потому что так надо?
- Любят не за что-то, а просто потому, что любят... А когда в Любимом мы находим черты, действия, желания, каковые идут
- Любят ли цветы, когда идет дождь? А Вы... любите? психология.
- Двое любящих чаще вызывают чувство радости или зависти?
- За что вы не любите/любите свою работу?
- Что для вас значит выражение "Я люблю свою работу"???.как, за что, и вообще нужно ли её любить?...)
- время идет вперед. заставляет идти дальше.. а я люблю когтями вцепится в прошлое и по ныть. как заставить себя идти дальше?
- Почему так много людей занимаются не любимым делом? (я о работе). Вот Вы! - любите свою работу?