Психология

Почему я не люблю свою работу ?

А если не люблю. то зачем тогда там работаю ? Почему у меня нет сил искать себе другую работу ?
Искать новую работу - всегда дискомфорт. Возможно, еще неуверенность в себе и отсутствие четкого представления, а чего бы хотелось. А почему сидите здесь - понятно. За зарплату)))
Ольга Рыжова
Лучший ответ
Лучше сейчас задаться этим вопросом...
ищи другую
Катеринка *******
Устала )))
Потому-что она бесполезна для души, тела, общества и окружающей среды. И нет смысла искать новую, потому-что 100% человеческих работ бесполезны для души, тела, общества и окружающей среды. Ваше изначальное естественное подсознание это ощущает, ваше же второстепенное культурное сознание обремененное искуственными ценностями, это не осознает (да и боится осознавать, ведь если осознает, вас посчитают мягко говоря основательно не хорошим человеком с маниакально-радикальными асоциальными взглядами, однако страхи накапливаются безсознательно и проявляют себя в разного рода нежелательных чувствах и эмоциях) . каждая новая профессия сопровождается несколькими десятками психических заболеваний, тогда как каждой старой профессии уже приписано несколько десятков психических заболеваний, что дает мне право смело утверждать, что только полный идиот каких все человечество не поймет при этом что в таком случае вся человеческая культура - сплошной психоз. И если кто не верит, пусть заглянет в дсм4 — Руководство по диагностике и статистике психических расстройств)
История
1952 — 1
1968 (1973?) — 2
1978 (1980?) — 3
1987 (1986?) — 3-р (третья редакция, пересмотренная)
1994 — 4
2000 — 4тр (четвёртая редакция, пересмотренная)
ДСМ-5 (разработка началась в 1999, опубликовать планируется к 2012)

Добавление новых болезней в ДСМ проводится голосованием психиатров. Всемирных.