Психология

Почему я не люблю участвовать во всяких общественных мероприятиях? В школе отлынивала, и теперь на работе... А вы?

Интуитивно, не хотели подчиняться матрице дьявольской иерархии.
Галина Соколова
Лучший ответ
и я. потому что такими уродились. если накосячим-сами и ответим, если хорошо, то тоже всё сама. не хочется ни чужой славы, ни чужих косяков
Christina Logvin*
Потому что интроверты мы. Не любим быть в толпе, центре внимания.
Человек не общественный... ( я тоже..)))
Чувство долга отсутствует и физический труд ненавидите. С раннего детства вы стремились к независимости, которой в жизни в принципе не бывает. И вы, как вам кажется, добиваетесь её, запутываетесь в неосознанных действиях и не сразу понимаете, что вам делать с этой независимостью. Вас часто бросает в крайности - просьба со стороны принимается вами, как нападение на вашу свободу и приводит к чувству зависимости, поэтому вы стараетесь игнорировать просьбы или проявлять свое неприятие. И вообще вам довольно сложно с людьми и в коллективах - вы черезчур чувствительная и характер очень взрывной.
Елена Гаврилова В коллективах мне хорошо, легко, но вот ленива - это вы в точку )
Я точно такая же. Привыкла быть в сторонке, сама по себе, или в узком кругу людей. Так спокойнее.
Это смотря что понимать под общественными мероприятиями ))
Ходить на общественные субботники никогда не любила, но иногда приходится.
Когда помладше была не любила во всяких конкурсах участвовать, на сцене выступать, хотя наш класс всегда везде участвовал и занимал первые места.
А потом стала играть главные роли с кучей слов и мне все это очень понравилось, ловила адреналин на сцене.
Анна @@@
потому что без света вы кажетесь поярче....