Психология

За что вы не любите/любите свою работу?

Люблю за то, что она любимая.
Марина Капкина-Сегедюк
Лучший ответ
моя работа держит меня в тонусе... не позволяет расслабляться.... я востребована... меня там любят.. .
а не люблю.... по работе приходится общаться с разными личностями... порой ограниченными ...терплю и вежливо улыбаюсь... .

день добрый)
Людмила Исаева
люблю за то, что оттачиваю профессионализм.. и за общение с коллективом)
не люблю за то, что постоянно требуют отчеты, которые невозможно сделать )
Александра _
мне нравится делать то, что я умею делать хорошо.
А кто Вам сказал, что я ее люблю! Есть такое изречени: "Если ты не можешь делать то, что любишь, то люби то, что делаешь"
Оля Оливетская
я её в выходной люблю.. а выходной раз в месяц)))))))
За ту радость, что она мне доставляет при успешном её выполнении.
За начальство/За зарплату.
За то, что она на хрен никому не нужна
Mila Smirnova
До обеда хочу есть, после обеда хочу спать. И всё время кажется что мало платят.
Калина Алена
Не люблю за то, что есть работа или нет, а отсидеть на месте надо с восьми до пяти! Люблю за то, что с каждым проектом развиваюсь в профессиональном плане
Akerke Saparbek
За то, что я сама выбираю часы и дни работы, за то, что я чувствую свою нужность, за то, что я свободно говорю всё,что думаю и за то, что я одна на фирме занимаюсь этой профессией.
Настена))) Дерляйн))) Извините,увлеклась мой ответ относится к тому,что я люблю свою работу.
Буду краток. Свою работу я ЛЮБЛЮ!
За то, что она позволяет мне посмотреть на весь мир и часто встречаться с его вершителями или теми, кто их представляет в миру.
За то, что она легально позволяет мне покататься и полетать на таких игрушках, которые не позволит себе никакой другой крутой... пацан, конечно.. . :)
Ещё за то, что меня не так-то просто с неё уволить.. .
А вам слабо? :))
~ Ирма ~
Наталья Егерева Что за работа??? Разбор полётов??? :-)))
за непредсказуемость,,,
люблю за то, что могу и не работать!))