Психология
Двое любящих чаще вызывают чувство радости или зависти?
Наверное, когда ты сама счастлива и влюблена, то радуешься за других, видя их счастливые лица, объятия и поцелуи, а когда страдаешь без любви, то проявление чувств посторонних людей вызывает чувство зависти, так как у тебя то такого счастья нету....
все зависит от того где эта парочка, и кто ее видит. если это какоето официальное сборище. то явное прорявление чувств тут вообще моветон. если на них смотрит одинокий человек личная жизнь которого не складывается, естественно зависть и раздражение, а всем остальным просто по фиг. если они чьи то знакомые то радость.
Смотря у кого. Когда-то, помню, ещё в школе, учительница с возмущением рассказывала о парочке, которая у всех на виду целовалась целых 20 минут (!!!!).Она специально стояла и засекала время. Что это--ханжество, зависть? Люди, обделённые личным счастьем, осуждают других за безнравственность.
благости
только радости! !
но иногда и наоборот
Конечно, РАДОСТИ! Ведь значит в мире прибавилось добра и счастья.
Приятно смотреть, когда не спеша по улице идет влюбленная парочка
Ну это смотря у кого. Мне например очень приятно смотреть, когда двое влюбленных наслаждаются друг другом. Ведь любовь это очень прекрасное чуство. Иметь любимого человечка в своей жизни, есть самый лучший подарок судьбы... .
Но есть люди которые не имеют понятия что значит "любить и быть любимым", они испытвают зависть, видя как двое любящих людей "милуются".
Ну у кого как у каждого своя психология от природы у каждого это вызывает свои ассоциации.
Конечно радости!!!! Это же так прекрасно.. видеть счастливые пары!!!!
Это зависит от состояния человека, который на них смотрит. Если человек добрый он будет радоваться, глядя на влюбленных. Если злой и завистливый, то никакие высокие чувства не вызовут у него приятных ощущений. А вообще-то, всегда приятно смотреть на влюбленных людей.