Психология
Как перебороть чувство неполноценности и зависти?...
Юлечка! ты живешь своей жизнью - это твоя жизнь. Почему ты должна жить так как они. и не нужно смотреть на других. Нужно жить не шаблонной жизнью - типа иметь то что и все. Нужно быть индивидуальностью и по любому у вас есть то чего нету у других. Например у тебя есть свобода и тебя не ограничивает какой-нибудь парень. По любому человек с кучей друзей позавидует этому.
Не может быть так, что все вокруг плохие, а вы хорошая. Станьте верной для них и научитесь любить людей. Со стороны все выглядит красиво и без изъянов, но дружба и любовь - умение не замечать недостатки, умение выявлять положительные черты
Прекрати бороться.... просто буть сама собой ))
А у других, значит, парни не бабники, и они не ссорятся? Тогда возьми у них)))
Юля, очень тяжело, когда нет друзей. Но, может, ты просто ищешь не среди тех людей, ведь хорошие люди всё-таки существуют. В Библии в Притчах27:6говорится: "Искренни укоризны от любящего, и лживы поцелуи ненавидящего".Поэтому, друзей надо искать среди тех, кто чист в мыслях и честен в словах, т. к. есть такие" друзья",которые побуждают в тебе далеко не самое лучшее. ПО моему у тебя как раз такие "друзья, т. что не жалей, что их теряешь. А в Притчах 13:20написано: "Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружится с глупыми развратится".Так что дружи с теми, кто любит Бога. Мне было приятно с тобой пообщаться. Пиши, если что. Ира