Психология
Зачем идти завтра на работу если все равно мы все умрем?
До смерти еще дожить надо! ::)) Смерть еще заслужить надо! :))
Провокаторы первыми обычно...)
)))не меняй привычки
Я бы поставил вопрос шире. Если мы все все равно умрем, если это неизбежно, то почему не сейчас?
Чтобы раньше времени это не произошло....)
До смерти еще дожить как-то надо.... Дотянуть, доплестись... Что-то сделать, перехватить деньжат, поесть напоследок.. . Отложить гробовые... .
Да мало ли дел у умирающих??)
А что разве лучше целыми днями в ответах сидеть?
да смерти нада ясчо дажить, а лоя ентава нада кушать ))
гениально
так дай же хоть выспаться тогад.
заодно и помянем)
мы живём сейчас. и не вешать нос, гардемарины
)
Если умрете завтра- то не ходите)
чтобы дожить до смерти
Умри сегодня, и не ходи на работу.
http://www.youtube.com/watch?v=-bAULNrcOt8
Всей душой люблю эту девченку-если бы был в 91 году с ней не дал бы шагнуть ей в Енисей. Все песни пессимистичны-----но какая поэзия!
ты прав. не иди на работу.
А что, есть альтернатива?
Я уже неделю не хожу!!!!
завтра мы скорее всего не умрем!
Не все умрем.
Найдутся те, кто разберется со смертью, если уже не нашлись. ))
Я с удовольствием хожу на работу и такие грустные мысли меня ещё не посещают.
ну а если нет, что тогда?
А жрать то хочется....
живы будем---не помрём)))