Психология
Люди Ответи на один вопрос а зачем мы живём мы всё равно как дато умрём !!!
Люди наверное вас тоже мучиет этот вопрос !!!
Жизнь это как аттракцион, куда нас пустили на время поиграть ...Конечно когда-то придет строгий контролер и нас отсюда выгонит, но это же не значит, что нужно оказываться от удовольствия поиграться, пока есть возможность ...
Всё элиментарно. Мы проводники жизни, как и всё живое.
для духовного развития и тогда открываюься другие горизоны
А если все равно умрем то куда торопиться?
А зачем мы кушаем, все равно пойдем в туалет и т. д. Меня не мучает этот вопрос, а многие живут потому, что им интересно жить, а есть люди не живут, а существуют.
Наверно, что бы сделать, что то в жизни, родить, исправить, помочь,...
Никто не умрет, происходит реинкарнация.
Чтобы приблизиться к этой Тайне!
НЕ СТОИТ задовать столь мертвый вопрос?
Ведь ты хочеш знать смысол Жизни, вот и ищи ответ у ЖИЗНИ, даже не думая о смерти!
НЕ СТОИТ задовать столь мертвый вопрос?
не нравится, не живи
живём чтоб получать удовольствие, у всех оно своё)
человек может не умереть.. . вернее при умирание сохранить свое сознание и таким образом просто переместиться из этого мира в другой. это и является целью всех учений, будь то христианство, ислам, буддизм, шаманизм или что-либо еще. обычный человек тоже попадет туда, но не имея достаточной осознанности он скоро вернется оттуда и начнет новую жизнь. и так будет продолжаться до тех пор, пока он не поймет, что только это имеет смысл. он может убеждать себя и других что смысл жизни - просто жить, продолжать род или еще что-либо. но как вы сами сказали - он рано или поздно умрет и снова окажется в том мире.. . и снова вернется сюда, потому что не будет готов.
Вот именно умрем, так почему бы не пожить пока "когда-то" не наступило.. . А реинкарнация.. . эх, хотелось бы верить!))
что бы жить, глупый..)