Психология
зачем жить если всё равно умрём???
Эм.. . А это полевые испытания, как отживем - узнаем) А пока что, лучше пожить от души))
А поговорить "за жизнь"?
Да под водочку.. .
Да с душевной песней под гитару.. .
Да под водочку.. .
Да с душевной песней под гитару.. .
Да основная жизнь-то, есть предположение, впереди. А на матушке Земле происходит просто наше созревание-наподобие бабочки-та начинает свой путь с гусеницы.)))))))))
Если бы больше умирали жизнь бы не началась даже.
Давайте тогда все умрем! Незачем же!
Зачем кушать, если проголадешься?
Зачем спать, если устанешь?
Зачем учить, если забудешь?
Зачем мыться, если снова станешь грязным?
А затем, что мы живем, чтобы учиться, совершенствоваться, получать новый опыт.
У каждого на Земле есть своя программа, которую он должен выполнить. Для этого и нужно жить.
Зачем спать, если устанешь?
Зачем учить, если забудешь?
Не все мы умрем но все изменится (по слову Апостола)
Зачем рожать, ведь всё равно умрёт и жить зачем, но начиная с детства мы с жадностью всё больше, больше узнаём и стоим планы, затем часто меняем, мечтаем, фантазируем и долго этим всем живём, нас впереди ждет масса новых знаний, жить развиваясь-наверное для этого нам всё же стоит жить.
А зачем умирать? - ведь снова родимся!)))))))))))))))))))))
Другой вопрос кем умереть - говном или достойным...
для меня это просто круговорот событий, наверно чтоб земля не пустовала
А зачем кушать, всё равно ...Так что ли.
ради бессмертия в памяти других людей
зачем умываться, если всё равно испачкаешься?
зачем трахаться, если все равно успокоится сексуальная энерги?
зачем жрать, если через пару дней чувство голода все равно потухнет?
вероятно, чтобы жить, быть чистым и трахаться и кушать.. .
вероятно, чтобы жить чуть с большим смыслом чем просто существовать)
А зачем умирать - раз уж живём? :)
а зачем умирать если всё-равно родимся вновь. Этот вопрос бесконечен как и вселенная....
главное предназначение человека это быть СЧАСТЛИВЫМ, и мы не видим элементарных вещей вокруг нас, от которых становится тепло на душе.
А когда ты мертв ты не счастлив, но и не в горести, ты просто никто! А зачем быть никем?
А что, не хочеться?
Да действительно. Только смерть не равна жизни