Психология
Сегодня вы завтра я, не все ли равно кто когда умрет?
...нет. не все равно)
Не всё равно, каждый Человек оставляет в Душе другого Человека след!
Ну хотелось как бы по дольше... правда?
Похоже, я как раз к "обеду")))
Не все ли!!! у каждого есть семья любящая
ну уж нет... а как в сказках.. жили долго и счастливо и умерли в один день... я так хочу...
Диана Коваленко
Автомобильная катастрофа...
Судя по вопросам, тебе не все равно.
Лишь бы похоронили по человече....
конечно есть разница можно умереть так и не осознав смысл жизни а можно умереть полностью отработав свою карму
а вот когда она прийдет к тебе с косой, ох как пожалеешь, и будешь просить еще денечек.... я дам тебе такую установку готовсь...
Стряхнул скупую слезу .
А давай сначала ты)))
селяви... уви?))
действительно
Даже если жизнь не вечна, это не значит, что она не имеет ценности. Ценен КАЖДЫЙ ПРОЖИТЫЙ день..))
Пирожное, например. тоже заканчивается. Но разница между целым тортом и одной пироженкой, думаю, объяснять не нужно. а?
вы сегодня КАК НИКОГДА очень внимательны.... ((
Наташа Алексеева
Лен там был твой ответ, который меня очень расстроил.. ты просто не поняла меня до конца.. улыбок
и то правда)
А можно сегодня ты, а я - завтра?
Смерть человека - это выход Души в полном Сознании я человека из тела, которое сотворило Душу в полном Сознании своего я, для этого и создан человек.
Типун Вам на язык...
Через круговорот рождений и смертей людей, идёт процесс производства - творения Душ в полном Сознании своих я.
мне не все равно
Нет, уж! Только после Вас)
вот именно.