Психология

До жути страшно идти завтра на работу, там нужно будет общаться с людьми незнакомыми,

а я в эти моменты начинаю все забывать и заикаться, успокоительного дома нет, аптеки открываются позже, чем я на работу выйду. Стаканчик для смелости тоже не могу.
Стараясь преодолеть опасения, вы можете в какой-то мере ослабить тревогу
Некоторые врачи говорят, что если это кажется невозможным, нужно просто стараться представлять себя в вызывающих страх обстоятельствах. Нарисуйте мысленную картину как можно подробнее. Тревога может усилиться, но не переставайте напоминать себе, что окружающие если и осуждают вас вообще, то во всяком случае не так сильно, как вам кажется; пусть конец этой сцены подтвердит ваше предположение.
Жанна Кулова
Лучший ответ
Жанат Сейтенгазинова Хороший совет, но я решила не идти))
А я с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, открытой деятельности создали общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.

Вам нужна работа официальная, законная, полезная, мирная, разумная
по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
вот в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства то Вы сможете раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного и создать общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.

Постоянно ежедневно и каждый час, каждую минуту
помнить о Законах Страны на территории Страны и о Законах Божьих, Заповедях без рабства,
о Законах Техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Страны,
где Вы живёте и работаете,
соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
соблюдать Законы Страны на территории Страны,
помнить, что в Законах Божьих=Заповедях сказано и написано
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать Людей,
не убивать Людей.

А если у Вас работа связана с нарушениями Законов Страны на территории Страны и с Нарушениями Заповедей, с Нарушениями Законов техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
то Вы же понимаете, что из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать заявление и жалобы в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании!
Вы же понимаете, что из-за Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться, могут разозлиться и начать мстить разными способами, создавать самосуды, могут избить и могут убить!
При этом ещё поползут слухи по всему городу и по всей стране, по всей планете Земля о том, Кто ворует, грабит, убивает Людей, пьянствует, наркоманит, торгует наркотиками, а Кто из Оборотней в Погонах крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, снимают на видеокамеры и фотографируют, как Наркоманы Наркозависимые приходят покупать Наркотики.
Эта информация собирается и сохраняется в общей базе данных в Удаленных корзинах памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, в Космосе сохраняется.
Нетрудно догадаться об этом.

Полезно создать деятельность прощения Всех без исключения.

Когда Военные, Полицейские, Работники Спецслужб ОФИЦИАЛЬНО, ЗАКОННО И ОТКРЫТО пригласят Людей помогать заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения?
Нужны документы, нужно официально и законно открыто оформиться на Законную Работу по теме заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения.
на новую работу всегда без проблем выхожу...
а что страшного в незнакомых людях? укусят тебя что ли?
Алиса Устюжанина Тем, у кого нет социальной тревожности или социофобии не понять…
Людмилка*** Корякина*** ой да неужели? а че так?... а ну ка попытайся - давай вытаскивай свой страх наружу - посмотрю на него