Психология

Человек, лишающий себя жизни, он сильный или слабый? ==,,>>>>

вот говорят.... это не решение проблем
он от слабости.... а мне кажется, что слабый не сможет запереть себя на кухне, позакрывать окна и газ включить
он же понимает, что это не кино
Галина Пензева
Это не сила и не слабость, это нехватка сил, усталость, безысходность. .В такой момент совершение поступка вероятней всего. Эгоистичный поступок- создавать кучу проблем НЕ СЕБЕ... +не дай Бог газ рванёт и потянет на себя ещё десяток- сотню за собой.... Когда человек злой на что-то или кого-то - шансов намного меньше))) И плевать на силу и слабость, не они главное.
Наталья Веденеева
Лучший ответ
он не верующий -это точно!
Галина Пензева верующий за все благодарит
даже за плохое
у тебя есть такая вера?
Только слабый уходит из жизни, не справившись со своими проблемами.
Я не осуждаю людей, решившихся на такой поступок.
Но бывает очень жаль.. . очень.
Исправить невозможно.
а в чем сила? уйти от проблем таким образом?... бред... секундная слабость и курок спущен.
Он наивный.
Слабыми таких людей считают, те кто сам не пробовал лишить себя жизни. На самом деле не так то это легко сделать последний шаг. Я вот когда-то не смогла, и считаю себя слабой.
Он - дурак !
Слабый, так как пытается таким способом уйти от проблем, а может эти проблемы совсем не проблемы, а опыт.
Он глупый? Нельзя разбрасываться тем, чего не заслужил.
Слабость не в том, что не может запереть себя, а в том, что боится начать все с начала.
Карлыгаш Карнакбаева А это так просто получается-просто взять и начать?
Карлыгаш Карнакбаева Человек не может просто взять и забыть. Это "с начала" будет нехрена не "с начала", потому что это не будет жизнью с нуля, это будет жизнью с тем же грузом. А если груз слишком тяжелый, такое ведь может быть, неужели человек слаб из-за того, что решил оборвать это вечное мучение?
Карлыгаш Карнакбаева Жизнь может сломать и сильного и слабого, смотря как повернется. Лучше самому закончить это дерьмо, если невмоготу, чем жить ожиданием случайного выстрела в затылок десятилетиями(моё субъективное мнение, с которым никто не обязан соглашаться, разумеется)
Если от человека никто не зависит, то это его право, не нам его судить.
А ежели нет-то слабый.