Психология
Что было бы, будь мужчины абсолютными ХОЗЯЕВАМИ жизни ?
Да ничего особенного, ведь женщины все равно будут хозяйками))
да мы и так хозяева
Они и есть Хозяева своей Жизни!
Бардак бы был огромный.
Нескончаемые войны были бы.
ЧТО БЫЛО БЫ, БУДЬ МУЖЧИНЫ НА САМОМ ДЕЛЕ АБСОЛЮТНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ ЖИЗНИ?
- Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре
года это еще можно вынести.
- Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застегивать.
- Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в
программу бесплатного медицинского страхования.
- Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.
- У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха
животных.
- В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи
пива, пота и лука.
- Тиранозавров вывели бы заново - чтобы в жизни было больше приключений.
- На работе парень, который лучше всех играет в Quake, автоматически
становился бы начальником.
- Кошек разрешено было бы держать только в двух местах: холодильниках
китайских ресторанов и в тирах - в качестве мишеней.
- Каждый телефонный аппарат был бы снабжен устройством, прерывающим
связь через тридцать секунд разговора.
- Салфетки так и остались бы неизобретенными. Галоши тоже.
- Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы
как официальное признание в любви.
- За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час
расстреливали бы на месте.
- Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на
нее дунуть.
- После очередного этапа гонок "Формулы-1" любой желающий мог бы
порулить болидом победителя.
- Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании.
Таким образом проблема тещ была бы решена окончательно.
- Вместо "пивного живота" росли бы "пивные мышцы".
- Переворачивание пинком столика с нардами, шашками или монополией
автоматически означало бы твою победу.
- В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные
анекдоты.
- Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только
попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы
друг к другу.
- Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не
бизнес тоже.
- Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них
вставали.
- В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня
отсюда уходить.
- Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было
бы хорошенько наподдать ногой.
- Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия
рыболовного сезона.
- Никто не относился бы ни к чему слишком серьезно.
года это еще можно вынести.
животных.
пива, пота и лука.
становился бы начальником.
связь через тридцать секунд разговора.
как официальное признание в любви.
расстреливали бы на месте.
нее дунуть.
порулить болидом победителя.
автоматически означало бы твою победу.
анекдоты.
друг к другу.
бизнес тоже.
вставали.
отсюда уходить.
бы хорошенько наподдать ногой.
рыболовного сезона.
Абсолютного в мире нет ничего, даже нуля. А хозяевами жизни становятся вне принадлежности к полу или классу.
ничего хорошего однако
Был бы абсолютный порядок.
а где они? мужчины то ?
А что тут такого странного у мусульман кажется так
А разве не они и есть хозяева?
Зачем эти предположения,
мир и так мужской, по факту.
Абсолютность - вопрос спорный, но почти
всё, что творится на земле плохого создают мужчины! Но надо признать, что и хорошее произведено тоже ими.
Именно признание этого факта и не по душе некоторым женщинам зараженным бациллой феминизма.
Но самое главное, что этих самых -
глупых, бестолковых, противных.... (предлагаю продолжить самим)
производят в большом количестве эти самые, недовольные ими женщины!!! !
Так что ответственность за происходящее на земле надо поделить пополам, по справедливости.
мир и так мужской, по факту.
Абсолютность - вопрос спорный, но почти
Но самое главное, что этих самых -
Так было. . есть и будет дальше... они хозяева, а на ушко всегда МЫ им... шепчем; -))и подсказываем
Ирина Леткова
дурэнь думкою багатие (с) укр. нар поговорка
Было бы по-Божьи....
А сейчас не так? Или все наоборот?
У нас было бы, что Вам подарить :)
Ну-ууууууууууу, представим себе вырвавшиеся на свободу: хамство, бандитизм, воровство, ежедневные бои без правил, насилие, перестрелки, мат перемат, рваные носки, людоедство,...))) , короче, возрождение эры неандертальцев и каннибалов, ибо более не перед кем "выеживаться")))
Похозяйничают малеха с 8 до 17.00 и домой на кухню, стряпать супруге плюшек))
сплюнь. Без женщин кито я такой?
Конец цивилизации. Абсолютный.
Но -- ведь так оно и есть! Все, что женщины себе отхватывают -- оно нам и так не нужно! А на вещи действительно важные -- у них, видимо, что-то вроде куриной слепоты. Поэтому мужчины хозяйничают безраздельно, и по-другому вряд ли когда-либо будет.
ну ведь есть самостоятельные личности. нормально живут. кому то наоборот надо, чтобы его опекали.
Это нереально. Ведь будут еще женщины-хозяйки
В природе все гармонично ...и все в мире относительно... где-то они командуют между собой ...но рожаем мы.
Абсолют, по жизни понятие не абсолютное
ничего хорошего
Утопия... В Основе Своей Всё В Мире Вокруг Отношений Между Мужчиной И Женщиной Крутится...
в гареме порядок;)
Был бы порядок
Был бы рай на земле!!
Порядок и благодать
Они и так хозяева... Поэтому и мир такой х.... ый
Жизнь будет суровая и не цивилизованная! Так как фактически если все мужчины будут абсолютными хозяевами, то женщины превращаются в рабынь...
Войны и хаос
Оттрахали б всё что шевелится и отпи... ли всех кто базарит х.. ню))))
может тогда женщинам жить будет и легче, и лучше... хотя бы дома
этого не было бы ;)
апокалипсис.
было бы просто патриархат
хаос... все равно мужчинами управляют женщины..
Всё былобы збс
да ничего особенного не было бы, потому что мужики без нас женщин как без воздуха!!!
Кратко-НИЧЕГО.)