Психология
Какие женщины выглядят моложе своих лет и от чего это зависит?
Генетически это прежде всего, ну и условия дальнейшего функционирования организма,
Материальными проблемами не обремененные и те которых не обижают.
Это ко всем людям относится. Наследственность, образ жизни, питание, экология и много других факторов.
Вода имеет огромное значение. Причем не только которую пью, но и та, которой моются и умываются)
Кто меньше работает физически
Счастливые!
Энергичные.
Бухать не надо.
Человек дольше будет жить, если он отбросит весь свой негатив. Зачем на кого-то тратить свои нервы! Берегите их! Говоря для себя хорошие слова, слова уверенности, вы будете счастливы, организм сам подстроится под ваши слова. Смейтесь, веселитесь, больше делайте добра для человека, не зависимо от того, сделает ли он в следующий раз вам, главное ваша совесть чиста. Не несите в себе негатив, он будет уничтожать вас изнутри. Если вам нахомили, не отвечайте им тем же, просто пожалейте его! Не стоит опускаться до уровня дураков, они задавят вас своим опытом! Учитесь на ошибках других, а чтобы не было ваших ошибок, просто поразмышляйте, подумайте на несколько шагов вперед, чтобы ничего плохого не произошло. И тогда будет все хорошо в вашей жизни и вы будете СЧАСТЛИВЫ Злоба, весь негатив портит человека, разъедает его, может в молодости это не заметно, но повзрослев, это будет ощущаться! Если вы будете счастливы, не будьте скупым, поделить счастьем и с другими, и мир изменится К ЛУЧШЕМУ!