Психология

Когда тишина физичиски давит?

Это когда она не к месту, когда одиноким быть больше не сладко, не доставляет кайфа, а вместо нужного - тишина.
А еще в ожидании чего-то грандиозного, но не дюже хорошего, когда прям фибрами чуешь.

НаписАла когда-то такую историю.

Сначала он жил в бутылке, как положено... До вчерашнего вечера.
...Хлюп...
- Привет, выходи! Да не бойся!
...Ууууууууууууу....кольца дыма... змеевидные клубы....сложил ножки... ручки упёр в подбородок....тихо ласково почесал под горлом...
Теперь ты вроде бы не одна. - эхом отголосок ...вывернут наизнанку...
- Я не одна!
- Может быть. Ну что расскажешь? Или опять будешь тянуть из меня правду?
- Наверное...
- Тогда позволь залезть в твою пивную кружку.
- Зачем? Хочешь... вот бутылка... не твоя... из-под вина.. .
- Нет! Хочу в твою пивную кружку!
...Поднялись ушки... глаза настороженные...
- Не вижу причины, по которой могла бы тебе отказать, но....Нет! Не хочу!! !Не позволю в пивную кружку!! !
...Щекочет и смеётся.. .
- Да иди ты! И так паршиво!
...Обволакивает мягкими пушистыми клубами дыма....белого... голубого.. .
- Не грусти!
...Внимательно... слишком... из-под ресниц... сверкают... слёзы...
- Ты это зачем?..
- Пусти меня в твою пивную кружку!
- Аааа... ты всё об этом.. .
...Ласкается... трётся об ноги... заглядывает... внутрь... дотрагивается до щёк... дует в уши.. .
- И не старайся!...(наверное....)
...Кружится... урчит... сияет... излучает тепло... согревает... душу... гладит... спину.. живот....холодные пальцы.. .
- А может быть.. .
...Вливается... в ноздри....вплетается в волосы... шуршит в голове... снимает боль...
- Как бы там ни было, бог с тобой! Залезай в кружку если хочешь!
...Ууууууууу....урчит... довольно....хлюпает и причмокивает....гудит... стучит.. .
- Ой! Что это?
...Бум....бум... бум... в голове... Ааа... вот что...
Твоя голова - пустая пивная кружка сегодня....(ли?).. .
...Снова... боль... страх... снег... стучит.. шевелится... выглядывает... и сразу обратно... в туман....белый...
- Ах ты, подлый!! !
- Хлюп! Хлюп! Ууууу!! !Чмок! Шлёп! Эээээх!!!!Здорово!! !
- Подлый! Подлый! Подлый, подлый подлый!!!!(и к чему столько лишней патетики?...)
- Я - Джинн! Я - Туман! Я - боль! Я - Страх! Я - Снег! А теперь я - даже твои мозги! Может, скоро стану твоей душой? ..Ээээх!! !ЗдОрово!!!
...Хлюп... хлюп... шлёп... шлёп...
Что ж... ты сама впустила его... Кап... кап... солёное... бесцветное... или красное?...Теперь не важно... уже... поздно....(ЛИ? ) ...

ИДЁТ СНЕГ...

http://www.youtube.com/watch?v=0MW9V-uTXQ0
Евгения Репина
Лучший ответ
В карцере.
Feruza Damirova
Lena Skvarnik Бы я в карцере. Лучшее место для раздумий. Холодно только.
когда она становится союзником врага... .
Всегда. Только в городе ее не случается.
Ирина Минеева
в вакууме - замкнутом пространстве
перед взрывом
Кода в голове пустота.
Когда мысли в голове не помещаются...
Когда совсем одиноко.
надо дать ей отпор!
Yulianna )))) Lim ))))
...в предчувствии ужасных событий, которые нельзя предотвратить...
Никогда... Она давить не может именно физически...