Психология

Бывало ли у вас подобное?

Дарья Балюра
Дарья Балюра
85 635
У всех это бывало.
Это у Вас просто фантазии с реальностью не сошлись.
Это нормально. Но во второй раз уже будет глупостью.
Я бы рекомендовала Вам сделать такие выводы:

- Больше не фанатеть от кого бы то ни было. Понять, что тот, кто забирается на сцену не является божеством, а обычный человек
- Понимать, что многие парни могут напиваться и щипать по пьяни девок (и не потому, что парень свинья и не достоин уважения, а потому что некоторые люди в этом состоянии невменяемы и ещё непонятно какой Вы бы были сами в таком состоянии)
- Понимать, что в группах часто бывают алкоголики и наркоманы, имеющие беспорядочные половые связи (Неужели Вы не читали биографии известных артистов, актёров? Да там каждый второй-третий зависимый)
- Не проникаться душой к тем, с кем Вы ни разу лично не контачили, не кидаться таким понятием, как уважение. Чётко понять кого уважаете и за что
ТК
Татьяна Катникова
2 266
Лучший ответ
Творческого человека оценивают по его творчеству а не по его личным качествам - он кто Вам друг, любимый, родственник.
Te Amo
Te Amo
52 144
Скажи им спасибо. Они показали тебе, что не создай себе кумира-действительно работает. Это всего лишь твой урок..
Это называется - осознание )))))
*J
*элиза* Je T'aime
45 738
Так бывало, бывает, и будет всегда
видишь в небе горит большая звезда
она светит для нас сотни тысячи лет
но возможно, самой звезды уже нет.
TM
Tonya M
20 386
Вас обуял страх, гнев и ненависть. Не волнуйтесь не переживайте все творческие музыканты и певцы такие. Даже сам Высоцкий, кумир и пророк был наркоманом)))
Нет. Талантливые люди - любо психопаты, либо торчащие любители "Встряхнуть вялую реальность".Испытывать к ним отвращение, равносильно будет тому, как злиться на детей)
Юлия Жижина
Юлия Жижина
12 817
Бывало.
Aijana Zheenbekova
Aijana Zheenbekova
6 762
А что собственно является фанатизмом... зачем это хорошо?
Не фанатела до такой степени никогда, просто есть любимые песни у разных исполнителей. Стараюсь не узнавать ничего про них вообще.
Яна Чернова
Яна Чернова
3 397
Нет небыло. Сочувствую вам.
Да - ка-то тоже на одну группу пригласили, причем солисты - реальные друзья моих друзей (жена моего друга училась вместе с женой басгитариста) и песни у них прикольные, но когда пришел на концерт и увидел, как они коньяком перед выступлением разогреваются, причем из горла на сцене, и между пестнями - появилось какое-то отвращение. Имхо этот образ брутала-рокера с сигаретой в зубах и пивом в руке уже выходит из моды )
Елена
Елена
2 415
Горшенёв "Ягода" из Кукрыниксов, после концерта, "давайте я Вам всем руки пожму, только не надо меня фотографировать". Там, вероятно, только алкоголь. За здоровый образ жизни! Пьяного Оганяна как-то после концерта понесло, все остальные ушли за кулисы, он ещё со сцены спрыгнул (кто-то ему сказал), без переломов. А Михаил Горшенёв?