Психология
Как вы считаете, можно ли закрыть глаза на какие-то пороки, отрицательные черты характера, если человек талантлив?
Если это писатель или музыкант, то для меня лично, его пороки значения не имеют) Либо мне нравится его творчество, либо нет, и как человек он меня нисколько не интересует) А если это близкий человек, то любишь ео независимо от количества пороков, ну и его творчество в придачу, если есть такое)
Можно, можно. Глаза-то - твои. На что хочешь, на то и закрываешь, никто тебе не указ!
И при этом падок к несовершеннолетним? -Разумеется можно. На талант. И вздёрнуть.
Нет.
талант, прославленный, но порочный пиарит порок.
порок, не оправдывается талантом !!
а когда (ложно) оправдывается, тем самым распространяется в обществе.
порок, не оправдывается талантом !!
Ну кто-то же должен держать опохало)))
Если с таким человеком общаешься только по делу, по работе, то можно этот порок и отрицательные качества оставить в покое. Пусть сам с ними разбирается.
А если этот талантушка собирается присутствовать в личной жизни, то не замечать его пороки не получится.
если он приносит прибыль)
Если мне с ним не контактировать - тогда пожалуйста! :)))
Нужно! ) Где Вы видели гениев с ангельским характером и образом жизни).
нельзя, особенно если талант восхвалют, эти пороки принемают ещё более острую форму
Человека можно воспринимать цельно только целиком какой он есть .
да если человека любишь или уважаешь. все мы с недостатками