Психология

Не сломаться, когда тебя сломали, как это достигается ? Ну не совсем "встать с колен", но близко к тому.

Однажды я взяла для себя одно непреложное правило, кредо, назовите как хотите...
ВОИН НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ - ЕСЛИ МЕРТВ.
Правда, Ваш вопрос означает именно это? Только Вы спросили, КАК это достигается. Как становятся Воином. Могу написать уйму слов, ключевым из которых будет слово НАМЕРЕНИЕ.. возможно оно ничего не объяснит. Я еще могу сказать, что ничего не достигается. Либо ты воин, либо нет... но это тоже не совсем правда... однажды, в одном из своих воплощений ты все же становишься воином... иначе как можно быть воином или не быть им...?Однажды все равно нужно им стать...
Прикол ситуации в том, что однажды став им, ты уже никогда не повернешь обратно.. пресловутая концепция необратимости магического пути. Но это и ответ. Не все люди встают с колен... это не плохо и не хорошо..мы все тысячи и тысячи раз не вставали и не достигали.. и возвращались снова... пока однажды не обрел кто-то один намерение подниматься... тех, кто встал, уже не остановишь.. их можно убить, но они вернутся снова... чтобы продолжить путь.
Как обрести, достичь? Найдите в себе Воина... найти однажды - потерять уже нельзя... это Ваш Путь. Но и за Путь - не цепляйтесь. Не стремитесь встать во что бы то ни стало.. примите все... и если Вы будете подниматься, то лишь потому, что иначе Вы больше уже не умеете...
Алина Сависько
Лучший ответ
Айгуль Асанова Только после неимоверных своих трудов в попытке перевести с "языка изотерики" на свой "родной язык", сделал то что сделал. С Ув. Ю.
Нас всех ломает эта жизнь. Поэтому я очень высоко ценю своих друзей. Это люди проверенные не одним годом дружбы и обладающие благородством души и поступков.
Ника Ня
Только нужность кому-то и зависимость чьей-то судьбы от твоего существования способны возвысить человека...
Айгуль Асанова Но сначала надо не отбросить свое эго, а вырости из него, не "выкинув его при этом на свалку". Есть некоторая, хоть и отдаленная, аналогия с тем, как женщина относится к своему гардеропу (простите не проверил мало употребляемое мною слово на правописание, надеюсь на Вашу снисходительность).
вера.. . надежда.. . особенности характера) одного желания не достаточно)