Психология
Что лучше , в знак своего оправдания ; Сознаться или начать врать ?
не оправдываюсь....так гадостей не делаю.
Лариса Ким
А перед вами ; Какое предпочитаете решение?
стараюсь не оправдываться
Уточню, не сознаться, а гневно высказать обличительную правду в лицо. (всё равно решено заранее)
Никогда не оправдывайтесь, это всегда проигрыш. Пусть оправдываются они. А вы наблюдайте с достоинством и величием
Знак прощения знаю, знак раскаяния знаю.. . а вот что оправданию может быть нужен знак - впервые слышу)
Лариса Ким
Наверное это сложность перевода .Скажите как будет правильно выразить мысль ? .)
оправдания в чём..и перед кем?
Лариса Ким
Всё на ваше усмотрение , любые нюансы ...Это ваш ответ , вам и решать ...)
врать лучше не начинать
оправдываются слабые луче с честно признаться
Сказать то как есть. Это заставит исчезнуть ситуацию.
Начать врать - значит искажать и эта ситуация ухудшится, а потом будет повторяться. Она останется в физической вселенной и в любой момент может активизироваться. Так что получится мина замедленного действия.
если на работе...то лучше соврать..
потому что точно не забудешь что соврал...
победить
и подать руку упавшему врагу
потом можно и извиниться
а оправдываться смысла нет
ибо шо сделано то сделано
и подать руку упавшему врагу
потом можно и извиниться
а оправдываться смысла нет
ибо шо сделано то сделано
Если не запутаетесь в своем вранье то врите. Я лично не могу врать так чтобы потом не раскрылось все и потом кстати очень стыдно.
Вы поступаете как вам комфортнее
Лучше вообще не оправдываться... НИКОГДА...
Лариса Ким
Остаться в гордом одиночестве?
Признание своих ошибок часто творит чудеса. Предже всего, самому станет легче.
мжт засмеяться?
Лариса Ким
Это подсолнухи в глазах? ..)))
Всякое оправдание - это правда, но не вся...
Оправдываться не нужно, достаточно просто сказать всё, как есть. Ведь ошибаться могут все, а умение признавать свои ошибки говорит о мудрости и силе характера. Врать, осознавая свою неправоту, глупо.