Психология
Почему виноватый не извинятся? Какие могут быть причины?
не чувствует себя виноватым или упрямится)
Потому, что он считает себя ПРАВЫМ...)
Не осознал свою виновность.... возможно в силу своей ограниченности.. . или от УПЁРТОСТИ))))))))))
Гордыня.
Гордость мешает
Я люблю Оксану на.. . )) И хочу извиниться перед ней и всеми кого я поливал грязью за то что такой отъевшийся жирный свин был никому не нужен)
И теперь, когда меня наконец прогнали с проекта, от сидения в чате годами и поливания там мою любимую Оксаночку грязью вместо того чтобы признаться ей в своих чувствах от моей жирной задницы должно быть целая вмятина останется)
Я вёл себя очень плохо, и как следует поплатился за свой мерзкий поганый язык) А ведь надо было вместо желчи и грязи что я бросал на людей просто любить.. . но у меня для этого не хватает мозгов)
И я благодарен всем кто помог меня проучить!
И для меня так лучше - теперь вместо просиживания день и ночь штаны в чате, я наконец займусь физкультурой, похудею, сбрею наконец свои тараканьи усики - и может быть тогда я наконец начну нравиться людям и мне не придётся на них лить дерьмо в отместку)
Я осознал свои ошибки и то как долго я всё это время был влюблён в Оксаночку пока лил на неё и других людей желчь - меня в детстве много головой роняли и дразнили "жирдяем", не держите зла)