Психология

Каким женщинам достается мужская верность, а от каких гуляют?)

Ольга Шабалина
Разным! Есть такие женщины - сказка.. прелесть... чудо, а он раз... и к другой

Судя по мужскому уму. женщине кажется, что он туповат
часто, а ему кажется, что жена слишком резвая и хочется чего-нибудь тихого и уютного

Ему не нужно, чтоб возила его жена на бибике) )
Ему хочется в троллейбусе до работы добираться
Назойливость их пугает женская... хочется самому всего добиваться... а ему не дают... опекают как младенца... вот и пошёл налево
Ираида Яковлевна
Лучший ответ
Конечно мужская верность достается любимым женщинам!
Оксана Карпова
гулящим! баланс!
От грубых, неповоротливых (душевно)
гуляют
Татьяна Гузева
Умным и верным достаются верные, глупым и ветреным остальные.
неревнивым и самостоятельным, дающим свободу, а не зажимающим в тиски и контролирующим достается верность
от тех что сутками на ответах сидят
Вопрос сложный. Зависит как минимум от двух.. . Есть мужчины, которым верность не присуща. Какая бы женщина не была с ним рядом, он все равно гулять будет. Их не так уж и много, но они есть. И с этим ничего не поделаешь. Оставшиеся 90% могут гулять, но только по вине женщины. Недополучение любви, ласки, внимания, секса. Неудовлетворенность. Которую надо искать на стороне.
Gulnur Nurlankyzy
Которые умеют делать минет.
#G
# Galya
Верность не может доставаться — это не рождественский кролик, вылезающий из котелка ловкой рукой фокусника. Она или есть, или её нет, даже если нет фактов.
Верность — природный дар, как правило, женщины здесь вообще ни при чем (они вообще много на себя берут думая так, что от них что-то там зависит) .
Говорят. что женщина делает мужчину. Это верно. Но делает ли она его при этом верным?
Дело в том, что любая женщина — это конкуренция. А там, где есть конкуренция, всегда есть выбор. Вот и получается. что женщина хочет быть единственной. но не всегда может в этом качестве удержаться.
Потом, сейчас говорят, что мужик не тот пошел, испортился, забабился. опустился, скурвился. зарогатил, задубел, опошлился. стал сволочным, жадным, меркантильным, потерял романтизм.
Кто его таким сделал? — Женщины.
Потом, вы спрашиваете: от каких гуляют? Да от тех, кто гулять не пускают,
к юбке своей прижимают как малое дитя. А надо таких под зад и в припрыжку: хочешь гулять? — Бегом, вперед! В следующий раз будешь знать. кто борщ лучше готовит, кто тебя дурака ценит и трусы твои засранные стирает!
А потом, что мужику? Погулял, морду ему наквасили, в вендиспансере полечился — и опять петушок дома кукарекает.
Ну наверное ФЛоке-Оки верность, а всем остальным....))))))))))
мудрым женщинам.. уверенным в себе