Психология

А существует ли мужская ВЕРНОСТЬ?

Evgeniya Bondarenko
да, как и женска тоже? вопрос кто рядом и хотим ли мы ее хранить, лично я предпочитаю ставить точку в прежних отношениях и лишь потом начинать новые)) если по настоящему любишь и ценишь, не вижу смысла искать новых ощущений на стороне, с любимым человеком ведь намного приятней))
Leila Leila
Лучший ответ
Довоьно редко
Girl With.... *
это мужская дружба
...обязательно... .
у меня, на стене, три штуки висят - качественные.... трофейные, от отца достались.
в теории и редко на практике
Anna Samara
Смотря какой период времени вас интересует...
Олеся Лятиева
Evgeniya Bondarenko то есть?
Да.
Ксения Попова
да. у меня был сосед.. .
она ушла к другому мужчине, прожила с ним около 5 лет. вернулась. он принял. точно скажу, что он не изменял даже тогда. а когда она вернулась стирал её бельё нижнее, а она на него орала за лишний съеденый кусок хлеба. правда, он погиб недавно. ему было около 63.
замечательный человек был.
-только такая верность и существует.
Так же как и женская))))))))))
А что, существует Женская?
Верность - это понятие. И деления по половым признакам не предусматривает. Как и Любовь, например. Есть только стороны жизни, направленность и характер их проявления.
Evgeniya Bondarenko по статистике процент измен среди мужчин больше,чем среди женщин,поэтому и интересуюсь половой принадлежностью этого понятия.
скорее всего ДА, но понять эту верность может только мужской мозг!
[*veronika Gasteva*]
Физической точно не существует, а вот моральная ну или душевная, не знаю короче как написать, возможна)
не для всех
Есть поверие, что существует мужская дружба и не существует женской дружбы.. .
Одной из состовляющих дружбы является верность...
верность себе.

отличное качество.
Верность это ограниченность (не важно чем) , не так ли?
Evgeniya Bondarenko сознательное ограничение-сиречь НЕжелание ходить налево