Психология

Глупо или нет верить в то, что мужская верность существует?

Марусенька, привет) Нет, не глупо верить. Мой прадед, дед, отец, со стороны линии матери и отца, а также прадед, дед, отец по линии м и ж мужа- верные лебеди, это генетика, понимаешь)? Все эти фигни про полигамность придумали "плохие ребята" , дабы себя оправдать) Верность- есть.. но это редкость в обществе людей.. Здесь генетика, воспитание и всякие сложные штуки влияют. Я никогда с бля... унами (сорри) не могла бы построить серьезные отношения, а другие бабоньки могут, ибо главное это "штаны" любой ценой (это один из моих объектов, предметов наблюдения, исследования...)
Алла Чернат
Лучший ответ
Редко но существует, скорее как исключение.
Как хочешь -но она-есть.
Фатима Лямова
Он стабильно верен своим привычкам! ..
Глупо верить что ее нет. )
("По вере вашей...")
Да и многое зависит от обоих, а не только от мужчины.
Ундина Русалка
Существует. Чем сильнее вера, тем ее больше
Нет, это не глупо. Любовь подразумевает доверие. Даже, когда твоя половина в этом почему- то, сомневается.
Точно есть
Отдыхать нужно друг от друга. Осознанно и специально. Совместные бытовые испытания проверяют семью, но не скрепляют
ну почему глупо верить .. мудро
существует, кто любит искренне
Рита Хазиева
Верность, это решение. То самое, которое загадочным образом творит из мужчины, того самого, мифического "настоящего мужчину". И да, она существует. ИМХО
Доподлинно науке не известно... Как и про жизнь на Марсе...)
Лиля Кириллова
если только к собаке
Miloesozdanie) )
В это не нужно верить или не верить, этой верности надо помогать осуществиться. И женщины, если бы сговорились, могли бы очень даже повысить процент верных мужчин. Легкодоступность женщин дает повод мужчинам осознать - ага, если можно и "так", без обязательств, нафиг тогда брак...
Одна из самых главных причин неверности -- близость до брака. Если оба хранили девство до брака, их брак с огромной степенью вероятности будет счастливым и измен не будет. А если что мужч., что женщ., до брака разрушили это табу, то этим разрушается способность любить, в которую входит и верность ( один из признаков любви ). Почему раньше семьи были крепкими? Потому, что люди хранили целомудрие до брака. И это здорово.
Ну конечно глупо. Опасаться надо не мужских измен, а ведение двойной-тройной жизни
Наталья Фролова Герасимова и то и другое - измена..
ээм.. я могу сказать о том времени которое я прожил, и за это время у меня и мысли не было изменять.. но я не берусь говорить что я гарантированно верный..
Существует. Виртуально я могу кому угодно изменить, т. к. сон не подвластен моему Разуму. Приснится гарем, и что я там могу сделать? Буду трахать всех подряд. Но в Реале - своей нелюбимой жене не изменю!
Dark Lord Lady Moon .
Глупо вообще верить во что либо. Надо только верить в свои чувства
Эля Якименко
Если он возвращается к Вам это верность?
Наталья Фролова Герасимова после измены?.. просто привычка, удобство
Еще как существует, я не изменяю своей бывшей жене уже 10 лет, а теперь можете ржать.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Категория:Списки_Героев_Российской_Федерации

Большинство из них мужчины. Думаю вопрос о том верить или не верить можно снять
Nastya Аiguzina
не все испорчены на этой планете
Насчёт 100% верности сказать не могу. Проверить невозможно.
Но то, что есть мужчины, которые умеют себя вести так, чтобы даже мысль об этом не закралась - это точно.
Ольга Зуева
небольшой %
верность есть только у собаки
существует )
Существует. Одно только удивляет. Мужчина может объявится к той которую любит через много лет. И тут вопрос: что не нашел никого лучше и зачем так долго пропадал?
она существует точно