Психология
А что вы скажете о мужской верности? Бывает ли она вообще?
Бывает, сам такой.
Верность не бывает мужской или женской , верность бесполая , она есть или ее нет
За всех не знаю. Был женатым не изменял!!
Вы про "трах-тибидох"?
Она есть.
10% настоящие, преданные. Может и больше, задумчиво. Такая большая, а в сказки верю.
Ох, сколько у меня было возможностей изменить... не изменил, но был близок, а потому скажу, что нет ее. Мужчине тяжело пройти мимо готовой на все юбки, если он здоров.
Не бывает ее никогда.
Мужчина живет инстинктами.
Физиология такая.
Мужчина живет инстинктами.
Физиология такая.
больше да чем нет
помните - я отказал жанне фриске! - ну ты и мудак..)
Мужчины знают что женщины с ними тока пока они им платят деньги. Женщины знают что мужчины ходят налево. Все справедливо. Вы никогда не получите преданность, верность и уважение от мужчин если сами себя ведете как продажная дешевка. Таких кругом навалом, зачем цепляться за одну. Вот и весь расклад. Хотите чтобы мужчина не гулял начните с себя.
Светлана Хмелева
Если мужчина думает, что "женщины с ними тока пока они им платят деньги", то что-то не так с этим мужчиной, раз он общается только с женщинами-проститутками))) Жаль таких мужчин...) Пусть вам чуточку больше повезет!)))
Если мужчина любит и любим, то вероятность его неверности стремится к нулю. Хотя что вы скажете о многоженстве в мусульманских семьях - можно ли там говорить о верности.
Мужская бывает,а женской нет)
Светлана Хмелева
Вот были бы вы отличником, знали бы, что и женская бывает))) А так ... правильна только первая половина ответа...)))
Бывает, просто вы выбираете изначально бабников, а потом ноете везде что мужики все изменяют.
бывает
бывает, в том и дело, что бывает, редко.
В жизни не встречал, но писатели пишут, что бывает.. Писатели вечно живут в выдуманных мирах. А потом молодёжь читает их книги, смотрит их фильмы, разочаровываются от действительности и становятся взрослыми