Психология

причины быстрой утомляемости про отсутствии физических нагрузок... душевной утомляемости?

Так происходит - когда наши внутренние резонансы, от приходящего извне, не резонируют друг с другом. Каждый взгляд брошенный в прошлое .. будущее .. на какого-то человека .. событие - несёт определённый резонанс в нас. И если они, при наложении друг на друга, конфликтуют - то происходит внутренняя война и как следствие снижение энергетики.человека. Мы как бы «служим
сразу двум Богам» .. и более ) . Проблема не в том , что мы какие-то плохие, а потому, что в нас нет «главного» стремления. Нет того, ради чего мы захотели бы жертвовать чем -то своим )….чему подчинили бы все свои помыслы. Раньше была хотя-бы религия, и всё чувствовалось через призму этих ощущений. Сейчас, поймав что то новое — мы, тут же , с головой, окунаемся в бесконечные лабиринты ) .
…....
Надо жить Вечным ) (типа).. чувствовать Вечное .. ощущать .. намериваться …. и всё что приходит к нам — должно быть нанизано на эту Вертикаль. Вот тогда все ощущения будут работать в одной связке ) .. дополнять друг друга .. Вертикалить ) … и тогда мы будет только усиливаться …
Наташа Шапкина
Лучший ответ
плохой сон, проветривайте помещения перед сном ...и тогда утром бодрячком на работу )))
.Да..) , душевной..)). .
Какие вы у Меня все ДУШЕВНЫЕ!!.. все..) ) , блин..
Человек много сделал такого, за что себя винит.
Теперь он считает себя недостаточно хорошим (как минимум) .
Он начинает ограждать других от себя, сдерживать себя, меньше участвовать в жизни.
Это, кстати, доказательство того, что человек изначально хороший.
Средство известно: нужно рассмотреть эти поступки честно перед собой, отметив место, время, событие и форму события. В чём был вред действия или бездействия.
На этом принципе построены исповедь и одитинг.
http://www.dianetics.ru/#/videos
Лилия Тазиева
Ищите помощи у родственников и надежных друзей. Подумайте о тех, кто сможет оказать эмоциональную и физическую поддержку. Просите их об этой помощи и благодарите за неё.
Natasha Kobzar
Безделье...
Аня Матюхина
Когда человек по сути не живет свою жизнь и идет по навязанным шаблонам
Елена Сивакова
Умной молодой женщине приходится выбирать между тупыми и пышущими силой и здоровьем молодыми мужчинами и умными и - как бы это выразиться - падкими до женщин старыми козлами.
Polina .
Чарльз Дарвин говорил, что он постоянно ощущает плохое самочувствие. когда не занят своим любимым делом - наукой
Елена ))))))))
гулять надо больше ) ...