Психология

Я ни разу не целовался. Вот и интересно, а каково чувство после поцелуя? Что вы ощущаете в себе от него? и какой он?)

Если не врете, то отвечу серьезно.
Все зависит от уровня Вашей влюбленности. Если ее нет, то никаких чувств не будет. Если есть, то лучше всего это описано в повести Н. Островского "Как закалялась сталь".
Там автор сравнивает поцелуй любимой с ударом тока.
Лично у меня было так. Надо было уходить в армию на сборы для получения офицерского звания, а я ещё не разу не целовался, поэтому при прощании пришлось это сделать.
Домой шел ночью, как на крыльях, но на остановке ко мне прицепился пидарас и все испортил. Предлагал любые деньги, в ногах валялся, видно лицо у меня было очень влюбленное. В те времена их было мало и я даже не понял, что ему надо сначала.
Катерина Вербина
Лучший ответ
Анастасия Виноградова нет, я серьезно, А про пидараса смешно вставили, неожиданно)))) а по ощущениям , не по чувствам, каково это? что вы ощущаете? как можно описать ?
Далеко не всем мужчинам нравятся поцелуи. Вовсе не исключено что Вас ждёт некое разочарование.
Если вам уже есть 16, то предлагаю попробовать)
Анастасия Виноградова нет спасибо))) мне 24 и я пока пас!
Небольшой привкус рыбы, это если с рыбачкой Соней.
Чимис Ооржак
Вот и хорошо! От собирания бактерий и выпачкивания друг друга слюнями здоровья не прибавится)))
Поцелуи нужны как выражение своих чувств, чтоб этим женщину возбуждать)
Larissa Nagel
Анастасия Виноградова а мужчину?) он типа тока инструмент? я предполагал что они оба органически слаженная система чувств в этот страстный момент!)
Это как рассказывать слепому от рождения что такое зелёный)

В общих словах, первый поцелуй - это приятно и волнующе. Так же неожиданно было узнать, что женская помада обладает своим вкусом О_о У моего первого поцелуя был вкус клубники, и пол часа после поцелуя (он был при расставании) я ходил словно слегка пришибленный)
Чимис Ооржак Да, куплю Соне разные помады.