Я вообще не понимаю, кто такие эти КРИТИКИ.
У каждого из них есть за спиной собственное "кладбище"
Я бы тоже не смогла им быть.. .
Психология
Интересно, а каково это быть критиком? я бы вот не смог. А вы? Смогли бы?
Когда-то я мечтала стать литературным критиком - не критиканства ради, а чтобы научиться читать между строк...)
**o_0 ** ** Makeeva **
И что с мечтой? Передумали?
Скучно, на самом деле)
Все видишь, все понимаешь, все излагаешь.. . а понимают все всё в меру своей испорченности...
Я им не завидую. Искать чужие огрехи - это не моё. Вот если бы критики не только указывали на допущенные ошибки тактично, но и помогали их исправить, - им бы цены не было. Может, стоит подумать, как эту критику ...усовершенствовать?!
Смогла бы.. поучилась бы.. Даже интересно.. .
Мне кажется: это высший пилотаж -критиковать тактично и по существу.
Хреново. Тут надо одно из двух выбирать: либо получать удовольствие, либо критиковать.
Все мы критики.. . Не путать с мерзкими цензорами и смотрящими тут.. . И их сукачками!
У меня подруга художник, так она любит показывать мне свои новые картины, говорит, что у меня дельные замечания.
Мне - интересно.
меня папа с детства Станиславским называет не за режиссёрские способности=)
Могу, мне это для работы надо----уметь критиковать корректно.
В школе сочинений не писали, что ли? Взвешивать достоинства, недостатки, делать выводы. Только на профессиональном уровне. Любой мыслящий человек может. Если головой живёт, а не истеричными эмоциями.
**o_0 ** ** Makeeva **
Нет. Не писал)
А вы, походу, злобой живете....жаль.
скучно критиком жить все говн.. . и все урод... ) критик думает что есть лучше и это не гуд.
**o_0 ** ** Makeeva **
Согласен. Скучно и говено)