Психология
Интересно, если в Ваших руках рычаги управления всех СМИ, вы сможете делать с НАРОДАМИ всё что угодно ?
легко
Асель Сайлауханова
Рад слышать РАЗумные СЛОВА
и в мысоях нет
Асель Сайлауханова
Вопрос не в том , что в твоих планах , я имел ввиду ВОЗМОЖНО ли это сделать тому или тем , кто ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИОННЫМИ ЦЕНТРАМИ ФОРМИРОВАНИЯ СОЗНАНИЯ и МАНЕРЫ ПОВЕДЕНИЯ особей в СТАДАХ Рода человеческого
в чём проблема... .
выключи зомбоящик
Асель Сайлауханова
На тех , кто анализирует информацию НЛП не действуют
Интересно, отчего в вашем постинге есть предположения?
Это должно быть утверждением :))
Ибо, все так и есть. У сильных мира сего есть все рычаги и они управляют народом, как им угодно. Через СМИ - в первую очередь.
Неужели это для кого то открытие Америки..
Это должно быть утверждением :))
Дайте мне всего на месяц зомбоящик и вся Россия начнет питаться говном, искренне удивляясь при этом, почему они раньше не знали, что это так вксно
Асель Сайлауханова
Полностью согласен , не будут ЖРАТЬ ДЕРЬМО только РАЗумные люди , но их в СТАДАХ поРОД РОДА человеческого ничтожно мало .Правда их будут считать ДУРАКАМИ и методом ГОЛОСОВАНИЯ , в котором конечно же победят ЖИВОТНЫЕ их будут УБЕЖДАТЬ , что они не правы А способы убеждения могут использоваться ВСЕ , что имеются в арсенале имеющих в своих руках СМИ .
ой мля этой тупой темой когда-то один рассейский писатель охен-о подлизал всем сми что они до сих пор забыть не могут того экстаза.
да. это возможно
хрен-то!
в руках КПСС тоже были ВСЕ рычаги запудривания мозгов! Но мозги человека сильнее СМИ, прислуживающих власти!
Маленькое число дисседентов, вышедшее в 1968 году протестовать против ввода советских танков в Чехословакию и против расстрела рабочих в Новочеркаске, превратилось к 1991 году в абсолютное большинство народа, которое свергло не только СМИ власти, но и саму власть!
И самый главный вопрос:
Ты тоже считаешь свои мозги слабыми, что их можно запудрить с помощью СМИ власти Едирастов?
Пойми: только недоумки не верят в силу собственных мозгов, поэтому так плохо и отзываются о мозгах других людей!
Обрати внимание - уже 60% (5 из 8), ответивших тебе, являются такими недоумками и считают возможным, что твои мозги легко запудрить!
И самый главный вопрос:
Асель Сайлауханова
НЛП устанавливаются с СОГЛАСИЯ особи СТАДА Рода человеческого , РАЗумные люди умеют избегать ненужной установки
даа!