Психология

Какова ТВОЯ ЦЕНА?? Можно в цифрах. (про "не сможешь купить, бесценный" - не надо) Вопрос чистопсихологический.

Тебе реклама какая нужна: на тв, радио или в интернете?) В зависимости от канала продвижения сумма будет очень разниться. И это несмотря на наши тесные родственные связи, да, да)
Привееетище))
Кристина Симанова
Лучший ответ
Скажем так - если речь пойдет о чем то кардинальном, скажем - о душе, то стоимость её будет равно, как минимум - жизни и здоровья для некоторого количества людей. Тех, кто мне не безразличен.
Посмотрев в Интернете стоимость органов для трансплантации, я начал понимать, что имею довольно-таки богатый и ценный внутренний мир...
Оля Полежаева
Анжелика Осипова а давай я стану твоим посредником?)))))))
Ой, ну давайте начнем с хотя бы тысяч восьмидесяти,,,, но ежемесячно))))
Непонятно - по каким критериям, по какой ценовой шкале себя оценивать.
Айгерым Мекеш
Цена определяется чувством меры.
Laura4Kasaum Saumbayeva
у тебя этого нет
Анечка Еремина
1) Как профессиональный финансист я могу Вам ответить на этот вопрос в виде конкретной суммы. Но не хочу.

2) Дело в том, что у меня есть еще и 2-е образование - психологическое. Так вот настоящий психолог понимает, что вопрос этот из области сделки с совестью. То есть скажем я как нормальный человек не позволяю себе терпеть когда мне плюют в лицо. Но с точки зрения психологии денег существует некая сумма денег за которую я позволю сделать это с собой даже прилюдно.

3) Но вот какая штука. Я еще и верующий человек. Так вот с точки зрения религии, морали и нравственности - совесть и честь не продается.

Так что...
- с точки зрения финансов и психологии цифру назвать можно, а точки зрения Веры и духовности - сие есть грех и цены этому нет.
А Иуда?... ну жадный был и согрешил, он потом раскаялся... его Христос и простил.
Алсу Сабирова
за меня, обычно, еще и доплачивают...
Сашуля Худашова ( не все сказал..
даешь за мну тыщу.. — тебе десять бонусам.. /поняла схему ?/
и ты даешь сто тыщ и тебе дарят лям...

пара дней.. и ты уже готова доплатить за меня покупателю лям...

ан нет.. надысь прадишывила... эт ток стартавая цына....
Освою любую сумму начиная с 2 лямов долларов в месяц
Смотря каковы будут график работы и функциональные обязанности. Например, дадут ли выспаться.
Оксана Петрова
0,00 $
Алёна Гречко
Зависит от сложности Работы.)
Zhanerke B.
Моя цена - эта вселенная))
Без Имени *******
гугл тугриков! ))
Гуля Зоирова
Вам не могу соврать... Цена высока, но не соответствует качеству )))
Почки - 15.000, печень - кило за сто и так по мелочи тыщ на дцать
я не продаюсь за деньги, токама за ЛУБОФЬ)))
Смотря для чего меня покупать
недожжёшься )))
вчера дредда смотрел. его оценили в миллион.
правда он всех убил потом)))
_=
_Molya_ =))