Психология
Человек продажен? Да, знаю.. . Но какова Твоя цена, знаешь?
Я знаю что в этой жизни ничо не имеет ценности там-на той стороне-пустое это-так что могу продаться-могу не продаться-но и пальцем сам не пошевелю-сами придут и все дадут-но потом придут и все заберут---
Мой маленький сын просит меня постоянно поклясться, что я буду жить ВЕЧНО.. .
Пока он еще мал, я соглашаюсь с ним и клянусь ему в этом! )))
Задумаемся, почему одна...
ВысОко сразу планку подняла!
Искала идеал под стать себе,
Вот и ошиблась, собственно, в цене...
Другая бисер вызвалась метать,
Перед свиньёй, чего теперь скрывать.
И хорошо, коль скоро поняла...
А если нет, вмиг снизилась цена:
Испортился характер,нет друзей,
И жизнь проходит средь одних свиней...
Когда мне говорят, что женщина - коньяк,
Растёт её цена с годами: всё не так!
Вот как себя бы правильно ценить,
Чтоб и не снизить и....не насмешить!
Смотрю я на того, который рядом
И...им горжусь. Ну, значит всё, как надо!
ВысОко сразу планку подняла!
Искала идеал под стать себе,
Вот и ошиблась, собственно, в цене...
Другая бисер вызвалась метать,
Перед свиньёй, чего теперь скрывать.
И хорошо, коль скоро поняла...
А если нет, вмиг снизилась цена:
Испортился характер,нет друзей,
И жизнь проходит средь одних свиней...
Растёт её цена с годами: всё не так!
Вот как себя бы правильно ценить,
Чтоб и не снизить и....не насмешить!
Смотрю я на того, который рядом
реакция, слово...
коньюктурно-ситуационна! иногда за рупь могу продать душу дьяволу, а иногда мне подавай мировую революцию )))
По поступкам, видно как тебя ценят…
По звонкам — как нуждаются в тебе…
И только со временем — кому ты дорог…
По звонкам — как нуждаются в тебе…
И только со временем — кому ты дорог…
Что значит " какова твоя цена ? " . Как человек, я бесценнен .
Как, специалист в своей области, я работаю за определенный гонорар .
Я работаю сам на себя, произвожу и продаю, нравится мне покупатель, отпущу товар, не понравилось ебало, на хуй пошлю )
Даже не узнает, когда оценят и за сколько продадут иль купят....
Бесплатно.
Назову цену, продамся, но это не значит, что я на самом деле продался) Таков человек))
Все продажные. Следуя Вашей логике. УЖАС. Я знаю другие примеры, но где смысл их здесь приводить?)
Kогда изведаешь продажность от друзей… Невольно мыслями приходишь к заключению… Что по сравнению с верностью людей… Собачья преданность… Достойна восхищения.
зачем лишние слова. свою цену я знаю.
Я бы сказал: он не продажен, просто за все надо платить в этом мире.
А цена из вопроса... это цена оценщика, и у каждого она своя.)
Определенная сумма в час и весь вечер джага-джага.
Рад когда меня продают... в этом смысле

а смотрите-ка, и вправду большинство людишек уверены, что они непродажны....))))))))
Сам по себе человек не продажен. Продажны его труд, знания и т. д.
Составим договор
человек никогда, бляди всегда пожалуйста.
и всёж я редкостная бесценная принципиальная тварь = не продаюсь.
А что вы можете предложить мне предложить чтоб чтоб ваш миф о "человеке-продажном" испарился?:)
меня еще никто не покупал )
Так ведь Христа продали за несколько серебрянных монет, а мы всё еще живы, пока не ликвидны...
Я не имею цены для случайного прохожего. В иной раз меня мало кто удостоит взгляда. Но дома я бесценна для того, кто радостно кричит мне: "Мама! "
Пара десятков триллионов долларов (или евро, это обсуждается дополнительно) и возможность быть бессмертным.
Знаю. Я "продамся" настолько, "насколько" сможешь купить. Т. е. если ты даешь пятак, получишь ровно столько меня. А если откроешь душу, то увидишь и мою. А скажешь а, а дашь б, получишь в ответ б. Что пожнешь, то и посеешь. Такова цена любого человека, просто у каждого свои банкноты. А на честную сделку согласен любой. Даже без выгоды, если увидит, что она равноценна. Пример - возьми спички и дай мне те что у тебя в руке.