Психология

Каков твой "Вызов социуму"?

Lucy Razveeva
Не быть среди сброда
Марина Алексенцева
Лучший ответ
выжить назло всему
как без социума не выжить. в тайгу отшельником уехать?
УЙ я ложил на социум. не дорос этот социум, чтоб я ему вызовы слал
Песенка о мне и моей жизни .Я отказался от людей и общения с ними еще когда мне было 6 .
Это связано с тем, что человек думает многопланово, противоречиво и хаотично. Одновременно действуют разно-направленные и взаимоисключающие мысли и эмоции. Многие из них не воспринимаются человеком, поскольку они спрятаны в глубинах его сознания. Возникает ситуация, когда мы одной частью нашего разума решаем одно, а другой частью - совсем другое. Это мешает исполнению желаний. Разногласия между сознанием и подсознанием не связаны со способностями человека. Можно иметь выдающиеся способности, но не быть успешным. У спортсменов высших достижений, - суперменов, которые отличаются исключительной физической подготовкой и железной волей, существуют типы людей, которых можно назвать -"вечно второй". Человек может достигать невероятных высот, показывать чудеса личных достижений в ходе тренировок. Но во время соревнований, в определенный момент что-то происходит. В итоге он уступает место другому. Быть на вторых ролях - его судьба. Виноваты программы, скрытые в глубине сознания этого человека. Они дремлют в течении всего периода спортивной подготовки, позволяя человек продвигаться вперед. Но во время важных для него выступлений - программы включаются и блокируют реализацию его потенциальных способностей. Подобное происходит не только в спорте. Миллионы разумных и мотивированных людей активно действуют, стараясь улучшить жизнь. Но ничего не происходит. Подсознание, разрешая человеку действовать и мечтать, хорошо знает: - "Ты этого не получишь. Твое место - здесь". Успех не связан с талантом. Многие умные и образованные люди ничего не добиваются в жизни. Однако люди со средними способностями часто удивляют окружающих своими успехами, если у них сбалансированна работа подсознания.
Асель Журекбай
делать что хочу
Яна Баландина
Говорить, что думаю.