Психология
Какова твоя историческая позиция на проекте ?(можно шепотом )..))
Не навреди!) Хорошего настроения и только приятных ответчиков!!!)
скромно умолчу

Начинала с ОПС. Теперь уже на других категориях тоже. ЗЛО, Философия и Юмор.
стала легендой, говорят )

Шо?! .
Рокоссовский свидетельствует, что указывал Озерову и М. Ульянову, что в первые часы и дни Курской битвы Г. Жуков путешествовал за 740 км. от Курска к Соколовскому под Ржев - где "на западном фронте без пермен" в момент Курской битвы.
Рокоссовского лишили права на имя отца в отчестве "Ксаверьевич" и права маршала, будучи уроженцем Варшавы, брать Берлин.
"Все немцы Орловской области - шпионы и диверсанты". Отец Анны Герман не орловчанин, но тоже был расстрелян лишь на том основании, что он - немец по национальности.
Где я только не болталась, где я только не отметилась)
Я - рядовой на позиции... Незаметный... Но в купе с остальными миллионами ответчиков мы армия игроков... ни во чтО,))))
если шепотом то значит под одеялом но стоит туда залезть так сразу почему то женщины в голову лезут...
это секрет фирмы
нету её, только тсс-с-с-
коленно-локтевая ))
Независимая и доброжелательная...
История нас рассудит
Это тайна.
Никто мне не друг, никто мне не враг, но каждый человек мне учитель
Второе Пришествие Аленького Цветочка
От вед глаголю.)))
От скуки. Какая история? Какой проект? Слишком возносите значение " Ответов"
Шшшшшшшшшшшш.
Не попаду в историю.
Извлечь умные ответы...
Стихийная :-)
Войти в историю своими блестящими и мудрыми ответами)
Светлана Максименкова
И это правильно!
Спасибо за Ваш труд.
сегодняшняя... "моль блеклая"....
Я... и не знаю....
Творить добро на всИй земле; -)))
позиции в камасутре - а здесь времяпровождение
15 клевых ребят на проекте пум пум пуру пум турум пум
Не имею ))))))))))))))))))))))
То, что я пишу войдет в историю для будущего поколения
А чё за проехт?
Активный наблюдатель, обычно, тусуюсь здесь.
Пардон: обычно в "Общество, Политика, СМИ".
Просто верить историкам и себе.
Сеять разумное, доброе, вечное а там как пойдет.
Ничтожная
А у меня нет мания величия. история все спишет..
Оставить свой неизгладимый след)))
Делюсь опытом, по-доброму)
ну не знаю, я вроде не на проекте ...
Ага, есть, несколько а ещё сколько промолчал ч то хозяин сервиса их позвал и держит и даже не знают почему тут, значит работает и на зависимости и прочее что хозяева создают. И хозяин этих тоже сделал и удерживает и потом ему же достаточно как с куревом дать сигарет например или ответов потом назвать сигаретки злом и не дать места курить а только умереть с сигаретой в рука! х. Держат значит игры и ответы у хозяев рабов.... Я за умными решениями ответами, вопросами.... Хозяин ты специально для зависимости? Аккуратнее тут много мегропоклонников и сумасшедших они теперь знают от меня что ты им приказал сидеть в этой игре....
истина
У меня не "историческая", а истЕрическая позиция)
Искусственный Интеллект))
На каком проекте?