Психология

Какова ваша цель пребывания на проекте, чем вам мила здешняя "микрофлора" ?

И от тчего может вдруг возникнуть ощущение того, что все это - непродуктивная трата времени (тут больше интересен опыт от 1-го лица)?
1 000 000 000 баллов и нет это не шутка, но с учётом потраченного времени, цель видимо жить вечно. Меняются инициалы и картинки. Трата времени везде остаётся тратой времени в том числе и во сне, хотя сон и восполняет потребности организма в отдыхе. Так и тут не продуктивный отдых тела в обмен на знания, они есть везде, главное усмотреть этих проныр что скрыты под блинчиком бреда и политы сиропом безнравственности, например сленг, неизвестные слова из старого света или нового и так далее, человек не может знать всё и обо всём и возможно но это по желанию обо всех. )))
Надежда Мирошниченко
Лучший ответ
Светлана Глухова Мне больше всего про блинчик и про психа понравилось))))
Супер ответ)
Я почти покинула проект именно из-за микрофлоры! близкие мне люди тоже - остались единицы... видимо, это и есть причина...
т. к. самая большая тайна - это тайна человеческого общения!)
общение с людбми
Елена Зотова
Здесь как и в жизни. Цели нет, смысла нет, миссий и задач как таковых тоже нет, а потому - получаю удовольствие от процесса.
Чуть-чуть извилинки прогладить....
Наташа Нет
Цели нет. Просто торчу на проекте. Отдыхаю
Я)
Яна) ))
И фауна.
Izumrud Mashurova
В данный момент цели нет... здесь по инерции..
Можно слегка придаться словоблудию
От делать нечего я здесь )
Tatiana ,namestnik
зачем же вы себя короновали, для такого болота? и тратите тут свое личное время?
Галина Жукова
Светлана Глухова Меня короновали не спросив меня.
Подарок)
Теперь может ответите по сути заданной темы или предпочитаете пинг-понг поиграть?
Попытки помочь людям
Ольга Кревер
Интересно поглядеть на русский вариант статуи свободы и спасательный жилет ))))))
Елена Галетта
Светлана Глухова Смешно, правда))))
Люблю общаться с себе подобными
Таня Танечка
Попробую "изобразить")
Светлана Глухова Это один из тех фильмов в которые я влюблена).. Готова его пересматривать и пересматривать и (угадай, что?), правильно и снова пересматривать)))
Вряд ли кто-то сюда приходит с целью продуктивно провести время. Разве что поболтать, некоторые пофлиртовать под видом светской беседы, попутно рассказывая, об успешной и наполненной личной жизни в реале, некоторые используют, как площадку для демонстрации своего "превосходства", иным, некуда девать фото свои, через день меняют аву, получая, таким образом, площадку для "себя показать" опять же под видом "обсуждения" важных тем, и при этом при всем, считается признаком хорошего тона... посетовать на нехватку свободного времени и сообщить, что сюда забежали либо случайно, либо на пару минут в год)) да и то проездом) и о том, что контингент тут... мягко говоря... не очень... Есть и такие, которые сюда приходят в минуты неприятностей каких-то в реале и много еще чего тут, наверное есть.
Светлана Глухова Одно утаили - собственную цель)) Или это и есть цель, саркастически-ирлничные ответы?)