Психология

Какая книга помогла вам разобраться с собой? Привести в порядок мысли, дать представление о том, кто вы и какова ваша цель

Чтобы перестать жить чужой жизнью, перестать сравнивать с другими, а совершать работу исключительно над собой, разбирать свои плюсы и минусы, искать положительные черты, которые помогут реализоваться в этом мире. Я достаточно обеспеченный человек, но никак не могу начать делать что-то по душе, хоть и работаю.
Понимаю, что некоторые находят себя только в 30, а бывает и позже, но раз есть интернет и опыт других людей, возможно я смогу быть полезным и счастливым человеком.
Не вижу смысла реализовываться в семье, пока мне это чуждо, кричать о путешествиях и прочем тоже не хочу. Читаю достаточное кол-во литературы, применяю на практике.
Мне нравится быть одиночкой, культурные и бурные похождения уже позади)
Энергия будто вытекает просто так, были поиски себя и в йоге, и в работе, и в ношении разного рода социальных масок, но в итоге, я просто счастливый человек, который время от времени ищет драмы ( старая привычка ), избавившись от него стало как - то совсем скучно.
Букварь.
Айзада Мухтарханова
Лучший ответ
нюхтилин--мелхиседек..
Dianetika ...
Альмира Ажкенова ... 70 часов Одитинга у меня ...
Не было САМОЙ-САМОЙ книги, и большинство из прочитанных, оставили свой след.
Та, которую я написал в своей голове...
Ручками из сливочного масла, на чайных бумагах с печатями голубей.
Юлия Погожина
без книг обошлось
Tamara Palm Tree
Человек не робот и не может существовать в одном ритме. То взлеты, то падения. Мгновения жизни невозможно пережить с одним и тем же чувством. Время! Так вот и Вы сейчас переживаете какие то изменения. И ничего в этом нет особенного. Просто примите как данность. Любая книга или совет, в разном возрасте, воспринимается по разному. Да и люди с разных сторон выглядят неодинаково. Обзорнее нужно жить! И не стремится к идеалу. Его НЕТ!!!
С. Маршак

Пожелания друзьям

Желаю вам цвести, расти,
Копить, крепить здоровье.
Оно для дальнего пути -
Главнейшее условье.

Пусть каждый день и каждый час
Вам новое добудет.
Пусть добрым будет ум у вас,
А сердце умным будет.

Вам от души желаю я,
Друзья, всего хорошего.
А все хорошее, друзья,
Дается нам недешево!
Грех сравнения все равно останится мы живем в обществе не сравнивать себя просто невозможно, можно не осуждать. Мне помог сайт http://www.perejit.ru/
Одиночество это не реализованая потребнось этого тоже не избежать.
Счастье в добрых делах в преодалении себя в отдаче когда ты чувствуешь, что помого кому то
Две книги, которые всё расставили по своим местам.
Первая - как преамбула: "Коранический суфизм", Мир Валиддин.
Вторая - Книга Жизни - Священный Коран.
Олеся Шклёда
Совсем не обязательно много читать, чтобы понять себя. Думаю у всех познание себя происходит по-разному. Главное- стремиться познать себя!
Первая научная история войны 1812 года. Автор Е.Н. Понасенков
Сто лет одиночества