Психология
Как вы представляете ваше дальнейшее пребывание на поверхности Земля? Каков смысл?)
С трудом
Я не думаю об этом, смысл в том, чтобы жить достойно, если попытаться понять зачем вот это всё,сама Земля, вселенная и тд. можно сделать хуже себе, это возможно находится за пределами человеческого разума и пустить под откос свою жизнь, здесь и сейчас, не, я не готова.
Отвечу по пунктам.
1.Даже не предстваляю... дальнейшее пребывание на Земле.
НИКОМУ НЕ ДАНО... ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ.
2.Каков... смысл?
СМЫСЛ ЖИЗНИ.... САМА ЖИЗНЬ.
Никакого другого смысла не может... быть.
Так... чего СИЛЬНО ЗАДУМЫВАТЬСЯ.
Помню. Одного пациента.
Молодой. Красивый. Жена... вообще "королева".
Увлекся... Раджа-йогой. Кундалини... искал днем и ночью.
Результат.
Реактивный психоз. 2-я группа инвалидности.
Оно.... надо?
НИКОМУ НЕ ДАНО... ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ.
2.Каков... смысл?
СМЫСЛ ЖИЗНИ.... САМА ЖИЗНЬ.
Так... чего СИЛЬНО ЗАДУМЫВАТЬСЯ.
Помню. Одного пациента.
Результат.
Оно.... надо?
Произойдёт слияние моего бесконечного с вечным)
Жду, когда Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
дружно создадут общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде,
так,
чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
потому что
не я,
а это Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного Масштаба
в Их Приложениях в Их Аккаунтах собрали почти что всё Человечество.
Аккаунты то Их, а Другие Люди из разных стран и из разных направлений, из разных кругов зарегистрировались в Их Аккаунтах.
Я то всего лишь Обычный Человек из небогатых без власти кругов.
Моё дело то какое?
Стараться жить по Законам Страны на территории Страны.
Стараться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
так,
потому что
не я,
Моё дело то какое?
Смысл в том, что родители не должны смотреть на смерть детей
Виктория Рубанская
хоть мне и 29 скоро=)