Дарить людям тепло и Радость) Улыбки.... Может чуть заставлять размышлять..
Задавать много вопросов, чтобы потом радовать людей ЛО)
И просто так нравится проводить свободное время, занимаясь разминанием извилин и при этом своим любимым хобби - Психологией
Психология
Подумайте и ответьте пожалуйста - ОСНОВНАЯ цель вашего пребывания на проекте?)
ЛО.. лайки за вопросы... хочу чтоб меня боготворили.. и созерцали мой неотразимый лик)))) ой)))) упсссссс)))
Zhazok Zhamalidenova
)))
Я тут временно
многолетние наблюдения с целью понимания не доступных никогда в реале (в связи с иными кругами общения)
убиение времени которого у меня навалом
А чем думать то? Привычка это... и потом обязательно нужны какие то там цели?
Общение с людьми и рептилоидами.
Изучение людей
Обмен информацией, опытом, настроением...
Я отдыхаю здесь после продуктивной работы в реале.
Вы не против?)
Zhazok Zhamalidenova
Нет, конечно нет)
Я просто спросила))
Так это... Живу я здесь...)
Если смогу кому то хоть как то помочь... и хотя бы на мгновение облегчить жизнь... я рада.
Люблю вас, ответчиков.., загипнотизировали.., не иначе..)))
Подпольно агитационная работа ..я шпион ))
Общение с интересными людьми.
Просто беседую!)
На вскидку заработать 1 000 000 000 баллов, но с учётом того, что баллов с начала проекта особо не набралось, складывается впечатление что цель, жить вечно. )))
Досуг .
Опыт общения с разными людьми на проекте помогает и в реальной жизни.
Тренировать мозги.
Потребность в общении. Тем более, что личное общение с людьми меня напрягает, избегаю его, а в результате возникает дефицит.
Поговорить
Те проблемы, что есть, в реальной жизни, здесь обкатать и выбраться из них в реале.
Общение с интересными мне людьми)
связь с Центром)))
интересное общение
На каком ещё проекте, тут проект есть?
Понять человека без комментов
просто так
Поиск
Проект заменяет мне книги, во вторых,! Хочу Дарить ВАМ всем, позитив!))
Привет!)
Zhazok Zhamalidenova
Привет))