Да, были и сейчас есть.
Это тут и держит)
Психология
За всё время вашего пребывания на этом проекте были ли ответчики, оставившие о себе очень яркое впечатление?
"Что-то с памятью моей стало..."
До слёз жалко. Я так долго искала мудрого и доброго мужчину, но он оказался слишком умным что бы продолжать со мной общение, и отвернулся от меня навсегда. Я уверена, что он это не читает, но ник вам всё равно не скажу. Грустно всё это.
Гульслу Шаймарданова
а мне скажите ник?
Ага. Спасибо им)
Мои учителя))))
Еще бы.
Юлия Васильева
Аву оставите?
в основном почему-то негативные, например тот шизойд с каким-то созведием на аве, который обс.. ет любого кто ответит на его вопросы, парадокс в том, что вроде и вопросы интересные, но как вспомнишь его г.. ный язык так всё жаление отпадает, что-то ему писать.
Юлия Васильева
Что-то смутное...)
Угу, особенно тролли
Больше, чем яркое.. И больше, чем впечатление..
Таковых здесь не бывает. Обычно здесь развлекаются.
Юлия Васильева
Развлекаться тоже надо уметь)
были, есть и будут..)
В хорошем смысле, было несколько человек с кем, действительно, интересно было пообщаться, т. е. от которых что-то почерпнула. Но, как не печально, здесь больше других " звёзд", которые пытаются "блестеть" своим хамским и отвратным поведением. Их тоже запоминаешь.
Да уж...
Как и в жизни. Есть приятные, милые люди, а есть циничные хамы. Последних просто игнорирую.
Был тут пацан, который мне помог решить задачу по физике, когда я учился в техе. Бесплатно и правильно
Маргарита Данилова
Если быть точнее, то не помог а решил за меня.
как будто итог какой подводите... даже грустновато стало...
Юлия Васильева
как будто)
Нет. Яркое впечатления оставляют модераторы этого проекта.
Юлия Васильева
Да лааадно))
Да, хоть я здесь и сравнительно недавно ( с мая, сего года) кое-кто запомнился..)) ..и Ваша светлость в том числе..))
конечно, запомню их навсегда.
да, были те, от которых уютно и тепло)
несмотря на то, что разделены монитором и расстояниями)