- длительного, не очень яркого света?
Разумеется - это все - в переносном, психологическом смысле...
Психология
А скажите - чего в Вашей жизни было больше в эмоциональном плане - коротких, очень ярких вспышек (образно) или ровного -
Да всего хватает и СЛАВА БОГУ что пока конца и края этому не видно
Всякое бывало. Жизнь - относительно длинная штука. И чаще всего мы успеваем как следует познакомиться и с тем, и с другим вариантом. Так что в принципе, вопрос даже не в этом, а в том, на каком варианте мы остановимся.
Длительная неяркая тьма кромешная.
Больше, скорей всего, длительного неяркого света. Я ведь ВЕСЫ по гороскопу, а, значит, очень осторожна и все тысячу раз взвешиваю и прикидываю.
перманентная ядерная война.
Дорога освещается лучше ровным светом. Вот его я и выбираю...
Конечно, как я считаю яркие вспышки у всех нас бывают, причем с детства-прием в пионеры, в комсомол, окончание десятилетки, учёба дальше, замужество, рождение детей, всё это яркие вспышки, затем размереренная семейная жизнь -болезни, переживания, уход в мир иной. а теперь, как сказать жизнь просто бежит, бежит вперёд, но всё равно интересна безо всяких ярких вспышек.
Вся наша жизнь ровная и яркая вспышка, но ослепительные моменты более привлекают внимание, но и то и другое иллюзия, сияние которой медленно затухает, когда наша энергия жизни слабеет. Сравнивая периоды жизни можно отметить их интенсивность, насыщенность и скорость, каждый из которых сам по себе уникален, жаль только, что все это дано ненадолго людям. Они часто забывают о том что смертны, слышат это, читают об этом, видят, но не осознают насколько это удивительно быть и жить. Когда в библии можно найти фразу - "не ведают, что творят", приравнивают чужую жизнь да и свою как нечто обыденное, никчемное, многое как пыль, можно только добавить - жизнь и ее моменты хрупкое чудо, вспышка, прежде чем кануть в вечную тьму. Люди ссорятся, творят глупости, побеждают или воюют с врагами- себе подобными, но истинный враг, - неумолимый временной период, конец, ничто, которое понять люди не хотят и живут иллюзией борьбы, вместо того, чтобы наслаждаться крохотным и прекрасным временем своей жизни. Мы все мертвецы, радуйтесь пока живы и не тратте свое время на тьму.
жизнь полна потрясний
Что за свет ?
Живу вспышками
Живу вспышками
аркана выпала на легионку
Похожие вопросы
- Какая разница между эмоциональным выражением чувств и истерической вспышкой?
- А КАК обычно Вы чувствуете себя в канун собственного праздника -- Дня Рождения -- в эмоциональном плане?
- Почему женщина больше зависит от мужчины в эмоциональном плане, чем наоборот?
- Что лучше: один стабильный брак на всю жизнь, или много, но коротких и ярких?)
- Что надо и не надо делать, когда предстоит трудный в эмоциональном плане день?
- За всё время вашего пребывания на этом проекте были ли ответчики, оставившие о себе очень яркое впечатление?
- Как сделать свою психику устойчивой в эмоциональном плане?
- Помогают ли физические нагрузки, спорт стать стрессоустойчивее в эмоциональном плане? Если да, как это работает?
- Как отличаете, хвастается человек или просто делится радостью? Это разные вещи в эмоциональном плане
- Что делать? Нервозность уже чуть ли не на последней стадии и очень частые вспышки гнева.