Психология
Что лучше: один стабильный брак на всю жизнь, или много, но коротких и ярких?)
может быть и яркий стабильный на всю жизнь
Жизнь слишком коротка для множества такого ))
Каждому своё!)
Ольга Спиридонова
Доброй ночи)
Много- надоест. Тем более, что они будут похожи.
лучше много коротких и ярких романов ( не браков)
Лучше стабильный. потому-что яркость коротких браков в основном обеспечивается разводами.
Что-то.. выбор не велик!)))
Стабильность надоест, необоснованная яркость утомит - лучше один брак но с яркими переживаниями...
Всякий короткий брак имеет плохой конец. Иначе не было бы следующих. Так что лучше один конец (возможно, неплохой - есть шанс!) , чем много.))
Ага я был женат пять раз и все удачно)))) )
Я хочу один раз.
Однозначно один!!!! Вот только тогда и открываются абсолютно ВСЕ оттенки!!!
\если будет стабильный то и ярких будет на стороне, ведь скушно... _)
в отношениях нет стандартов. если будет любовь-будет счастье. отдельно от неё ни яркость, ни стабильность счастья не гарантируют.
Один. Так место в паспорте сэкономишь...)))
Представляешь, если это спросить у молодоженов вступающих в брак?) )
А если попросить заполнить анкету анонимно?) )
У меня есть знакомые, которые находясь в стабильном длительном браке" разводятся" чуть ли не каждый год, вот сколько лет живут, столько и сообщают знакомым, что все это им надоело и они разводятся)) ) интересно до "серебряной" доживут?
Все индивидуально...
Все зависит от человека выбирающего
Все браки удачны по своему. и короткие и пожизненные. это те всплески счастливых минут и дней которые человек помнит всю жизнь. каждому свое!
: один надёжнее.